banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Троицкая 1, оф. 57
Главный телефон
(0542) 79-72-57, (067) 542-79-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Системами охранной сигнализации оборудуются помещения, территории, периметры объектов. стемами охранной сигнализации оборудуются помещения, территории, периметры объектов. Возможна сдача под охрану на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), с реагированием на тревожные сигналы мобильных групп. Компания "Безпека-Сумы" применяет весь спектр существующих охранных датчиков, в частности: 1. Магнитоконтактные датчики - для блокировки открывающихся конструкций - окон, дверей, ворот и др.Охранные датчики открывания двери Безпека 2. Инфракрасные (ИК) пассивные датчики движения - для блокировки объемов помещений, в редких случаях - для блокировки открытых площадок. 3. Микроволновые - на использовании эффекта Доплера - датчики движения. 4. ИК активны (ИК барьеры) - для блокировки проемов строительных конструкций, периметров объектов. 5. Акустические датчики разбития стекла - для блокировки стеклянных окон, дверей, витрин и др. 6. Датчики газа - для определения утечки различных газов. 7. Датчики затопления - для определения наличия. 8. Совмещенные датчики в различных комбинациях - пассивные ИК датчики движения с акустическими датчиками разбития стекла; те же ИК в комбинации с микроволновыми и др. Возможна установка беспроводных датчиков практически любых типов, с питанием от батареек, которые обеспечивают время их непрерывной работы более 1 года. Такие датчики незаменимы в случаях, когда нет возможности проложить кабель, например, отдельно стоящие здания, или нет желания портить интерьер помещения (дорогая отделка, несовместимость кабелей с дизайном), в других случаях.

Отзывов (12)

★★★★★

Беспроводная система
Заказал беспроводную сигнализацию, установили за 15 минут без пыли и грязи. Спасибо
★★★★★

Сигнализация Аякс
Поставили беспроводную сигнализацию Аякс без пыли и грязи за 15 минут. Фирмой и сигнализацией доволен.
★★★★★

Пультовая охрана
Поставили охрану после того, как к соседям залезли в квартиру. Рекомендую не откладывать. Цена норм, качество тоже. Спасибо
★★★★★

Охрана квартиры
Нашел объявление на этом сайте, позвонил и через три часа у меня сигнализация. Еще попал на акцию 4 месяца без абонплаты. Спасбо всем.
★★★★★

Сигнализация
Установили сигнализацию в ларек на очень выгодных условиях. Спасибо большое руководству за понимание.
★★★★★

Сигнализация Аякс
Буквально за полчаса установили безпроводную сигнализацию в квартиру. Спасибо большое.
★★★★★

Рекомендую Безпека Сумы
Установили на квартиру комплект датчиков за пару часов, ремонт делать не пришлось после установки :)
★★★★★

Солидная охранная фирма
Солидная охранная фирма, большой и чистый офис в центре г. Сумы, порядочный персонал, ответственные и очень демократичнные цены на установку охранной сигнализации. Спасибо. Рекомендую всем
★★★★★

Охрана коттеджа
Приятно работать с порядочный фирмой, цены демократичнные, дешевле только у не понятных чпшников. Позвонил ребята приехали, посчитали и на следующий день все подключили. Заключили договор и мы под охраной. Вот так.
★★★★★

Установили домофон на отлично
Установка домофона нам в офис заняла несколько часов. Все сделали аккуратно. Советую Безпеку Сумы. Спасибо
★★★★★

Огромное спасибо 5+
Огромное спасибо! Помогли нам организовать физическую охрану нашего предприятия, подобрали хороших крепких охранников, все по форме чистые, приятно посмотреть. Цена из всех охранных фирм г.Сумы средняя, нас все очень устраивает.
★★★★★

Установили сигнализацию на квартиру отлично
Позвонила в офис пару минут оговорили что мне нужно договорились по цене и через два дня мы уже под охраной. Спасибо за сервис и за не завышенные цены. Рекомендую.

Оставить отзыв

Карта