banner vobu 750x100
Адрес
Луганск кв. Жукова 4
Главный телефон
(099) 047-32-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(072) 155-18-90, (072) 555-77-77
Компания «Цифровой Мир» предоставляет широкий спектр услуг и товаров:
Мы поможем Вам решить любые задачи, связанные с наладкой и администрированием компьютерных сетей, от монтажа локальных сетей до установки и настройки сервера.

- Электромонтажные работы в жилых и общественных зданиях и сооружениях (офисах, кафе, ресторанах, складах, магазинах, комплексах отдыха и т.д.).

- Специалисты нашей компании в самые реальные сроки проведут качественный монтаж электропроводки: скрытую, открытую, в коробах, лотках.

- Выполнят настройку Локальных сетей, установку систем видеонаблюдения, возьмут объекты на гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Наша компания имеет лицензию на вышеперечисленные работы, а также штат квалифицированных специалистов: электромонтажников, монтажников, инженеров-наладчиков, имеющих большой опыт профильной работы.
Мы занимаемся ремонтом комп. техники, ноутбуков, комплектующих, источников бесперебойного питания, принтеров, МФУ, другой офисной техники.
Сервис «Цифровой Мир» станет для Вас по-настоящему удобным, качественным и не дорогим!
Наша компания занимается продажей компьютеров, ноутбуков и комплектующих, систем видеонаблюдения, а также осветительных приборов на территории Луганской Народной Республики Высокое качество по низкой цене.
- Установка, настройка и оптимизация программного обеспечения для ПК и ноутбуков.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Мы имеем право работать с предприятиями разной форм собственности по безналичному расчету.
Специальное разрешение № 47 от 05-03-2018г
Карта