banner vobu 750x100
Адрес
г.Херсон, ул. 9-го Января, 27
Главный телефон
(095) 179-89-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 737-57-59
На сегодняшний день кладка кирпича является одним из самых популярных и актуальных методов для строительства различных домов, коттеджей. При помощи таких работ осуществляется возведение внутренних и наружных стен, перегородок, простенков, фундаментов и прочее.

Конструкции из такого материала обладают повышенной прочностью, огнеупорностью, теплоемкостью, долговечностью и устойчивостью к воздействию всяких вредоносных микроорганизмов. Помимо этого, правильно смонтированная и и строго регламентированная форма кирпича значимо раскрывает дизайнерские и архитектурные возможности.

Виды укладки бывают следующие:
- кирпичная;
- из керамических блоков;
- из природных камней;
- смешанная;
- облегченная с добавлением теплоизоляционного сырья;

Наша компания реализует данные операции любой сложности, качественно и недорого, опираясь на свой многолетний бесценный опыт мы осуществим все действия на самом высоком уровне, применяя высококачественную и современную технику и оборудование.

Обращаясь к нам, Вы обеспечите себе гарантированное и оперативное исполнение всех ожидаемых работ, получая в последствии идеальное соотношение цены и качества.
Звоните нам прямо сейчас по указанным номерам, или отправляйте свои сообщения на электронную почту, и в короткие сроки мы свяжемся с Вами.
Карта