banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Ленина 28
Главный телефон
(0552) 44-20-64, (067) 553-15-41Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Пультовая охрана – это оповещение и предотвращение проникновения, нападения, пожара и всевозможных аварий на охраняемом объекте с использованием устройств сигнализации и направлением на объект мобильной группы реагирования в случае срабатывания тревожного сигнала на пульте централизованного наблюдения (ПЦН).

Объекты клиента оснащаются охранной, тревожной и пожарной системами сигнализации. Устанавливаемое оборудование сопровождается сертификатами, и соответствует требованиям европейских стандартов, элементы пожарной сигнализации дополнительно проходят сертификацию в МЧС Украины.

При срабатывании сигнализации сигнал передается на пульт охраны по одному из доступных информационных каналов, среди которых телефонные линии, радиоканал, Интернет (GPRS) или мобильная связь (GSM).
Специалисты мобильных групп имеют высокий профессиональный уровень, как и служащие технической поддержки – это обеспечивает повышенную эффективность осуществления мероприятий, связанных с охраной объекта;
материальная ответственность охранного предприятия застрахована;
предприятие предоставляет возможность использования дополнительных средств и сил, если на охраняемом объекте возникает нештатная ситуация;

Специалисты ЧП "Омега-Херсон" в течении пяти минут индивидуально разработают проект охраняемого объекта, дадут экспертную оценку, рекомендации по улучшению степени защиты объекта. Проведут консультацию по установке технических приспособлений охраны. Помогут максимально оптимизировать затраты на охрану. Сегодня закажите услугу и уже завтра получите приемлемый результат.

Для тех кому нужна охранная сигнализация квартиры, мы уже сегодня готовы преступить к установки.
Карта