banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б
Главный телефон
(098) 241-42-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 422-82-82
Цена услуги от (грн)
11580.00
Фотографии (5)
Компания ООО «Алюмикс Украина», представляющая на рынке различные виды въездных ворот, предлагает дополнительный вид запирающих конструкций – калитки «Alutech» серии ADS400, важное дополнение к воротам. Чтобы не держать ворота постоянно открытыми и в то же время не изнашивать механизм лишними циклами открывания-закрывания, устанавливают небольшие отдельные дверцы - калитки. Это не только намного удобнее, но и повышает срок эксплуатации ворот. Мы предлагаем калитки, которые идеально сочетаются с внешним видом заграждения, позволяя выдержать экстерьер в одном стиле.
Варианты конфигурации профилей системы дают возможность устанавливать калитки с различными типами монтажа, открывающиеся справа или слева:
накладной (открытие во двор);
встроенный в проем (открытие во двор или на улицу).

Калитки «Alutech» отличаются своей благонадежностью и установив их можно не думать о том, что калитка в скором времени сломается. Надежная конструкция прослужит много лет. Вы можете купить калитку в нашей компании и не беспокоиться о том, что мороз и солнце как-то повлияют на нее, ведь данная продукция создана из высококачественных материалов, которые безразличны к любым погодным условиям. Так как в нашей компании вы можете подобрать себе различные калитки по цвету и не только, на калитки цена может варьироваться в зависимости от её характеристик. Можно не беспокоиться не только о прочности данной калитки (Днепропетровск), но и о внешнем виде, ведь калитки «Alutech» защищены от повреждений и будут иметь свой первозданный вид много лет.
Комплектация калитки серии ADS400:
Каркас (профиль рамы, соединительные, угловые профили, профиль-штапик);
Заполнение (роллетный или алюминиевый профиль, сэндвич-панель);
Фурнитура (алюминиевые столбы для крепления, боковой упор, нажимной гарнитур, комплект петель);
Упаковка.
Каждая калитка оснащена удобной современной ручкой от производителя из Европы.
Конструкция калитки «Алютех» серии ADS400

столб проема;
забор;
открывающаяся створка калитки;
столб притвора;
нажимной гарнитур;
боковой упор.
Ответная планка калитки серии ADS400 содержит специальный паз, в который может устанавливаться электрозащелка. Часто ее ставят вместе с домофонами или другими системами контроля входа на территорию.
Преимущества калиток серии ADS400
Калитки изготавливаются в едином стиле с въездными воротами, как распашными, так и откатными. Это позволяет выдержать экстерьер в одном стиле.
Основные элементы выполнены из высококачественного алюминиевого профиля. Окраска производится с применением современного полимерного покрытия, которое предотвращает коррозию. Покрытие не расслаивается и не расклеивается, а также надолго сохраняет блеск и устойчиво к механическим воздействиям.
Современные технологии и многообразие возможностей комплектации, большое количество видов заполнений позволяет проводить гибкую ценовую политику и создавать различные конструкции калиток, как элитные, так и экономичные, бюджетные варианты.
В конструкции угловы
Карта