banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б
Главный телефон
(098) 241-42-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 422-82-82
Цена услуги от (грн)
19440.00
Фотографии (5)
Панорамные ворота «Alutech» – это высококлассное технологическое решение закрытия проемов различных сооружений. На украинском рынке они представлены компанией ООО «Алюмикс Украина».
Панорамные ворота представляют собой секционные ворота Алютех с особыми панелями, имеющими прозрачные участки. Панорамные ворота обеспечивают обзорность внутренних помещений, их естественное солнечное освещение. Такое решение является оптимальным для автосалонов, автомоек, станций техобслуживания, пожарных частей и других объектов.
Панорамные панели для ворот изготавливаются из экструдированных алюминиевых профилей, в которые вмонтированы светопрозрачные акриловые вставки. Панорамные панели могут производиться с использованием не только прозрачных материалов, но и с установкой композитных сэндвич-панелей, представляющих собой два листа алюминия с наполнением из полимерного материала.
Возможно изготовление секционных ворот, состоящих полностью из панорамных панелей или их комбинации с одной или несколькими сендвич-панелями. Идеальное сочетание панорамного остекления и композитных сэндвич-панелей достигается при равной толщине рамки и панели (45 мм). Оголовки имеют специальную форму, обеспечивающую максимально надежную стыковку панелей - благодаря этому гарантируется безопасность ворот в эксплуатации, так как исключается риск защемить пальцы.
Максимально допустимая ширина проемов для установки панорамных ворот Алютех достигает 5 метров, а высота – 5,335 метра. Разнообразие вариантов конструкций (10 различных видов) дают возможность устанавливать их в помещения со сложными условиями для монтажа, например, наклонной крышей, низкой перемычкой, высоким потолком и т.д.

Компания ООО «Алюмикс Украина» представляет различные виды панорамных ворот в таких сериях:


Серии АЛП и АЛПО. Такие ворота конструируются из панорамных панелей, имеющих одинаковую ширину и высоту. На выбор заказчика предоставляются ворота с остеклением толщиной 14 мм (серия АЛП) или 3 мм (серия АЛПО). Также возможно создание эксклюзивных решений панорамных ворот серии АЛП и АЛПО, в которых сочетаются акриловое остекление с композитными сэндвич-панелями в тех или иных комбинациях.


Серии АЛПС и АЛПСО. Панорамные ворота этих серий изготавливаются с комбинированием стальной сэндвич-панели и панорамных панелей. Сэндвич-панель устанавливается в нижней части ворот. Есть возможность выбрать из двух типов композитных панелей: с рисунком «микроволна», с рисунком «горизонтальный гофр S-типа» и с тиснением woodgrain. Панорамные панели выполнены с остеклением в 14 мм (серия АЛПС) или 3 мм (серия АЛПСО). При производстве таких ворот важно добиться идеального сочетания в месте стыковки композитных сэндвич-панелей с панорамным остеклением. Достичь этого можно, используя алюминиевую раму, толщина которой равна толщине панели, ее величина составляет 45 мм. Форма оголовка разработана таким образом, чтобы обеспечить точную стыковку панелей и обеспечить безопасность, предотвращая возможность защемления пальц
Карта