banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б
Главный телефон
(098) 241-42-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 422-42-42
Цена услуги от (грн)
11700.00
Фотографии (5)
ООО «Алюмикс-Украина» представляет высокотехнологичные секционные ворота «Alutech», одно из лучших на сегодня решений на отечественном рынке в области ворот гаражных. Благодаря некоторым своим техническим особенностям, секционные гаражные ворота «Alutech» безопасны и благонадежны, они оснащены высокоуровневой теплоизоляцией, а также имеют притягательный внешний вид. За счет высокого качества секционных ворот для гаража обеспечивается герметичное закрывание проема. Стоит секционные ворота купить «Alutech» и по той причине, что они были разработаны с учетом эргономики и правил безопасности, поэтому их могут легко открывать и закрывать все члены семьи, не рискуя при этом травмироваться.
Управление секционными воротами от компании ООО «Алюмикс-Украина» может производиться вручную. Пружинный механизм полностью компенсирует их вес, что гарантирует возможность поднимать и опускать ворота с приложением силы значением не более 150 Н, что соответствует приблизительно 15 кг веса. Кроме того, ворота автоматические гаражные «Alutech» оснащены электроприводом для дистанционного управления. Открыть их можно нажатием одной кнопки на пульте, даже не выходя из автомобиля. Данные секционные ворота в Днепропетровске появились относительно недавно, но быстро завоевали признание покупателей.
Ворота «Alutech» - это не просто ворота, это лучшие гаражные ворота в Днепропетровске и по всей Украине. Они пользуются большой популярностью за счет массы своих преимуществ. Такие ворота можно встретить в офисных зданиях, жилых домах, паркингах или же гаражах. Эти ворота гаражные, цена которых считается лучшей по сравнению с остальными, несмотря на их многочисленные преимущества, успели заслужить доверие покупателей и имеют большой спрос. Принцип работы ворот гаражных металлических заключен в передвижении полотна, которое состоит из отдельных секций, скрепленных при этом стальными петлями между собой. Затем полотно продвигается по направляющей, поднимаясь под потолок. За счет сей конструкции можно купить ворота гаражные даже для помещений, которые имеют ограниченное пространство перед въездом.
Столь надежные гаражные ворота в Днепропетровске изготавливаются из оцинкованной стальной ленты и имеют высокий уровень защиты от различных неблагоприятных погодных условий, а также повреждений. Такие секционные ворота, цены которых можно узнать связавшись с нашими менеджерами, обрабатываются с лицевой стороны полиуретановым покрытием, улучшенным за счет частиц полиамида, что и обеспечивают защиту от перепадов температуры и всевозможных царапин. Вы можете купить гаражные ворота в Днепропетровске и по всей Украине благодаря нашему сайту.

Особенности конструкции гаражных ворот «Alutech»:

1. Полотно ворот состоит из некоторого количества секций, соединенных друг с другом стальными петлями. Движение по направляющим обеспечивает плавный переход из вертикального положения в горизонтальное (из закрытого в открытое) и обратно. Благодаря такому строению, обеспечивается максимальная эк
Карта