banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(061) 275-92-29, (097) 217-84-24Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Основное отличие ремонта квартир VIP- класса это реализация оригинальных авторских проектов выполняемых под авторским надзором дизайнера. Дизайн – проекты элитного ремонта квартиры, офиса, коттеджа, существуют в единственном экземпляре и не применяются более ни при каких обстоятельствах.

Для элитного ремонта квартир используются новейшие технологии, качественные строительные и отделочные материалы. Данный тип ремонта предполагает установку более сложных систем отопления, вентиляции и освещения, обеспечение высокой шумо и звукоизоляции помещений. Ремонт квартир VIP- класса выполняется в соответствии с самыми жесткими требованиями в данной области. Соответственно, данный ремонт квартир и офисов должен выполняться знающими и ответственными людьми, которые хотят и могут воплотить в жизнь проекты любого уровня. Именно такие специалисты и работают в нашей компании.

Мы не говорим, что такой ремонт квартир под ключ будет быстрый. Напротив, он в 3-4 раза дольше, чем обычный евроремонт! Мы не говорим, что такой ремонт квартир под ключ будет недорогой. Цена его значительно превышает стоимость обычного евроремонта!