banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Чаривная
Главный телефон
(095) 443-67-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания « The Fenix Groups» Уже 8 Лет Предлагает Свои Услуги На Строительном Рынке В Сфере Комплексных Услуг По Ремонту Квартир, Домов, Офисов И Коттеджей В Запорожье, Днепропетровске, Запорожской Области

Накопительный опыт капитальных строительных работ, квалифицированный персонал, строгое соблюдение технологических норм, и стандартов позволяют нам предоставлять гарантию на выполненные заказы. В своей работе мы применяем новейшие технологии и разработки, современные материалы и инструменты, что позволяет выполнять необходимые процедуры за короткие сроки в соответствии с современными требованиями.

Уже более пяти лет наша компания занимается ремонтом квартир, офисов в Запорожье и Запорожской области. Мы используем современные строительные материалы, безвредные для здоровья и экологически чистые, применяем новейшие технологии в области реконструкции и дизайна.

Увидеть наши работы вы всегда можете в меню « фотогалерея », а позвонив по телефону вы можете получить подробную консультацию по планируемой капитальной реконструкции, мы всегда комплексно подходим к строительным работам – дизайн интерьера, отделка балкона. Наша команда специалистов грамотно выполнит широкий круг работ, касающихся ремонта квартир и офисов, евроремонта в

Запорожье.
Компания «The Fenix Groups» Предлагает Широкий Спектр Услуг В Запорожье И Области:
Ремонт квартир,
Ремонт офисов
Строительные работы,
Евроремонт,
Утепление и отделка балконов и лоджий в Запорожье и Запорожской области
Отделка фасадов,
Ремонт ванной и туалета,

А также капитальный ремонт домов и коттеджей
У вас есть возможность воспользоваться Нашими услугами и стать одним из довольных Заказчиков. Если сказаное выше заинтересовало Вас, посмотрите на наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если у вас возникли какие - либо вопросы, смело обращайтесь к Нам.
Карта