banner vobu 750x100
Адрес
Ореста Левицького 4 (Лихачева, 4)
Главный телефон
(050) 327-60-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 442-27-13
Фотографии (5)
Услуги по аргоно-дуговой сварке. Ремонтная сварка деталей и агрегатов автомобилей, автокондиционеров. Сварка алюминиевых прицепов и полуприцепов легковых и грузовых автомобилей. Герметизация трубок и сот кондиционеров. Обучение аргоновой сварке.

Отзывов (22)

★★★★★

сварка головки двигателя Mercedes-Benz
Голова была в ужасном состоянии. объездил всю Полтаву и все отказались.
Повезло найти такого мастера! Если у вас тоже "сложный случай", то здесь есть надежда спасти ситуацию
Рекомендую однозначно.
★★★★★

Ремонт радиатора
Рекомендую.
Работа сделана вовремя и качественно.
Только хорошее впечатление.
★

Аргоновая сварка лунев.
робота ужасная варил мне головку . зачем браться за такую роботу непонимаю
★★★★★

Порядочный мастер
Приехали вовремя, все по делу, никаких претензий. Всем рекомендую
★★★★★

Припой для алюминия.
Купил здесь припой для пайки радиатора. Кроме классного припоя получил подробную консультацию и ценные советы. Спасибо. Припой действительно супер. Советую.
Ответ представителя компании

Спасибо. Есть серебряный припой для пайки меди, латуни, нержавейки и их комбинаций - рекомендую.

★★★★★

Ремонт детской коляски
Обратились с поломкой детской коляски "Адамекс" по совету друзей. Сергей после осмотра дополнительно порекомендовал усилить перемычки. Забрали коляску на следующий день - аккуратненько так сделано и как-то она даже крепче стала. Спасибо за профессионализм!
★★★★★

Ремонт интеркулера
Обратился из-за поломки интеркулера на Ивеко. Сварщик на самом деле мастер, професионал. Спасибо.
★★★★★

Ремонт радиатора
Забрал после ремонта. Не течет, выглядит аккуратно. Работает, все нормально. Сварщик хороший. Мастерскую на Яценко рекомендую!
★★★★★

Коляска "адамекс лара", трещина перемычки.
Отправляли из Харькова.
Сначала хотели сварить в своем городе, но посмотрев фото на сайте ремсварка поняли, что у нас так красиво просто не сделают. Показывали фото местным сварщикам, а те сказали, что это слишком морочно, делать так. Ну и Бог с ними)). А человек взял да и заморочился! Так работу же приятно взять в руки! И при продаже не стыдно будет людям в глаза смотреть.
Поэтому не сомневайтесь отсылать или нет, если хотите получить качество!
Желаю всем успехов, а особенно полтавскому аргонщику Сергею!))
★★★★★

сварка КПП Таврия
Я из Херсонской области. Искал у себя по месту и не нашел где заварить коробку с таврии. Отослал в Полтаву новой почтой. Через 4 дня получил готовую работу. Дополнительно нарезали резьбу, за что отдельное спасибо.
Так держать!
★★★★★

Припой для пайки радиаторов
Купил здесь припой для пайки радиаторов. Сразу хочу сказать спасибо Сергею Михайловичу за практические советы по их использованию. Если бы пробовал сам, перевел бы не один пруток, пока сообразил бы, а так сразу "на коне"!
Рекомендую покупать припой здесь! Удачи всем!!!
★★★★★

Ремонт радиатора
Благодаря сварщику сэкономил больше 1000 грн. на новом радиаторе.
До этого все говорили, что не получится, так как соты протерло возле самого пластикового бачка. Но вот прошли сутки - и радиатор снова в порядке! Что делал - не говорит)) Главное - результат! Цена - довольно высокая, но, понимаю, не с потолка, а вполне оправданно. За качество нужно платить. Видно, что человек постоянно развивается и вкладывает деньги в оборудование, технологии, в мастерскую, а не тупо просы..ет. Это приятно.
★★★★★

Ремонт бака ДАФа
Ремонтировал бак еще осенью. Сейчас могу твердо сказать - качество высокое. Мастерскую на Яценко нашел по рекомендации друзей. Спасибо мастеру за качественную работу, рекомендую.
★★★★★

ремонт велосипеда
Недавно купили новый велосипед для сына, и почти сразу - шок, потому что отпал руль (хорошо, что не на проезжей части). Из всех советов самым надежным оказалось предложение сварки. Спасибо, что есть Мастера, которые с умом и грамотно подходят к такой ответственной работе!!! Теперь велосипед на ходу, все в порядке. И главное - я спокойна за жизнь ребенка! Большое Спасибо Сергею за помощь! Успехов Вам в Вашем нелегком труде!!!
Ответ представителя компании

Оксана, желаю Вам Счастья и Вашей семье. Будьте здоровы. А шок)) пусть будет только от приятных событий и Воспоминаний!

★★★★★

Зварювання спиці диску.
Хочу подякувати за якісну роботу. Диск ходить вже другий місяць. Буду ставити на нього зимову гуму.
Перед цим зварювали в інших місцях - виходжував максимум 4 дні.
Так тримати.
Ответ представителя компании

Виталий, спасибо за отзыв. Удачи Вам на жизненном пути)

★★★★★

сварка радиатора кондиционера
Спасибо за комплексный подход, профессионализм и быстроту исполнения. Обращаюсь сюда уже не первый раз. Всегда только положительные впечатления!
Ответ представителя компании

Спасибо. Стараемся)

★★★★★

починка коляски
не так давно у нас сломалась коляска. нашли в интернете, где ее можно починить. сделали быстро, а главное качественно. что является большим плюсом особенно зная наши дороги. по ним можно только на внедорожнике ездить))) спасибо за ремонт!
Ответ представителя компании

Юля, внедорожники тоже не всегда выдерживают...поверьте! Спасибо за отзыв

★★★★★

Велосипедная рама
Хочу сказать спасибо за ремонт и совет как лучше сделать. Отдельное спасибо, за то, что отнесся по-человечески и честно: хотя и сказал цену от 300 до 400, взял 280. А работа по качеству - на все 500. Советую теперь всем!
Ответ представителя компании

...ты смотри: маркетинг делает свое дело)))))

★★★★★

сварка легкосплавного диска
трещина 7 см. - стоимость 150 грн. с гарантией на 3 года! такого подхода еще нигде не видел - есди бы наши депутаты так работали. 5 баллов!!!
★★★★★

Трещина головки блока цилиндров
Человек он конечно своеобразный, со специфическим чувством юмора. Не зная, можно иногда и обидиться.
Привез ему головку, котрую уже два человека пытались заварить безуспешно, может быть поэтому и получил "втык" :) и цену в 2 раза большую, чем расчитывал. Потому что перед этим мне называли цену 200-300 грн., а Сергей сказал, что 600 и без гарантии, потому, что уже варили. Но мне его рекомендовали, поэтому и согласился. И не пожалел.
Сегодня головку уже проверил и поставил - все вери гуд. Лучше без гарани и на совесть, чем с гарантией и через ж..пу. Спасибо. Рекомендую.
★★★★★

Ремонт топливного бака
Надо было заварить срочно дыру в баке. Неприятность случилась в дороге уже под вечер. Человек спецом пришел на работу и отнесся с пониманием.
Работа была сделана на совесть.
Приятно работать с профи, еще более приятно, если этот профи к тому же хороший человек.
Удачи тебе, дружище!
Ответ представителя компании

...я ещё и на машинке строчить умею...) Обращайтесь!


Ремонт детской коляски из алюминия.
Обратились по поводу приварки перемычки на коляску Adamex (Адамекс).До этого варили уже два раза. Каждый раз выхаживала не больше месяца. Серёжа все сделал просто супер! Усилил, подкрасил. Все сделал в тот же день - отнёсся с пониманием. Большое спасибо))
Ответ представителя компании

что и говорить! Адамексу отдельное спасибо за поддержку моего бизнеса! Шучу, конечно. Жаль, что цена за коляску не соответствует качеству. Нужна доработка...чем и занимаюсь иногда.

Оставить отзыв

Карта