banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Октябрьская 83/1
Главный телефон
(095) 684-53-52, (062) 337-11-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Компания ООО "Донспецметстрой" предлагает в аренду по донецку и области различное строительное оборудование:
- Вышки-туры
- Мачтовые грузопассажирские подъемники и краны
- Оборудование для уплотнения
- Компрессорное оборудование
- Генераторы
- Строительные леса
- Подъемники
- Оборудование для уплотнения

Звоните!

ООО «Донспецметстрой» многопрофильная компания. Предоставляющая услуги аренды оборудования, продажи строительного оборудования. Мы поставляем оборудование во все регионы Украины, а также планируем выход на рынки ближнего и дальнего зарубежья. Признание потребителей и география сбыта постоянно увеличивается.

История нашей компании начинается с создания в 1995 году ЧП «Донспецмет». В первые годы своей работы предприятие занималось реализацией металлопроката и ремонтом крыш технических зданий. Через несколько лет, идя в ногу со временем, руководители предприятия пришли к выводу, что одним из интересных и перспективных направлений работы является предоставление услуг аренды строительного оборудования, а так же продажи строительного оборудования.

ООО «Донспецметстрой» - стабильное и устойчивое предприятие, которое использует современные методы маркетинга и менеджмента для продвижения своей продукции и услуг и завоевания новых рынков сбыта.

Высокий уровень профессионализма позволяют работникам предприятия устанавливать прочные деловые отношения с партнерами и клиентами.

Наша цель - индивидуальная работа с клиентом, независимо от объемов заказа, оказание сервисных и консультационных услуг потребителям.
Карта