banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(062) 345-05-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Комплексная уборка - это вид услуг, когда все работы по содержанию и уборке помещений ведет уборочная компания. Сюда входит ежедневный уход за всеми поверхностями в помещении (столами, техникой, напольными покрытиями, приборами и т. д.). Также устанавливается график проведения спецработ (мойка окон, химчистка ковров и т.д.)

Это позволяет клиенту, во-первых, снять проблемы по содержанию офиса со своих сотрудников, во-вторых, достичь и поддерживать определенный стандарт качества который по тем или иным причинам невозможно удерживать при работе нанятого персонала, в-третьих, сократить издержки и риск при найме неквалифицированного персонала.

Компания производит широкий спектр работ по уборке помещений. Наш сервис основывается на современных технологиях, организационных принципах, эффективной технике и высококачественных химических средствах. Мы используем лучшие западные химические средства на лучшем оборудовании таких фирм, как Numatic, Victor, Truvox, Cleanfix и т.д. Но главным фактором качества услуг являются наши сотрудники, которые специально подобраны, подготовлены и полны энтузиазма.