banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(048) 795-26-69, (094) 951-56-69Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Скайн» предлагает продажу и установку такой продукции: секционные ворота бытового и промышленного назначения; ворота откатные, распашные; роллетные системы; автоматические двери; двери технические, противопожарные; автоматические шлагбаумы; металлоконструкции; установка и сервисное обслуживание вышеперечисленного оборудования.

Для Вас предлагаем продукцию ведущих европейских производителей таких как: HORMANN, Alutech, Nice, Bernal, TORMAX и др.

Обладая достойным опытом и наличием квалифицированных специалистов, что очень важно, наша компания обеспечивает качественный монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание установленной автоматики. Всё это позволит Вам комфортно и на долгие годы использовать выбранное вами оборудование без проблем!!!

- Ворота секционные
Подьёмно-секционные ворота на сегодняшний день являются самой эффективной конструкцией гаражных ворот. Их преимущества – большой выбор оформления, различные варианты монтажа, теплоизоляционные свойства, повышенная устойчивость к взлому, а также комфорт и простота эксплуатации.

- Ворота въездные
Современные въездные ворота сочетают в себе элегантный внешний вид с предельной простотой и надёжностью механизма. Качественная обработка, покраска и сборка изделий гарантирует отсутствие коррозии. В результате ворота сохранят безупречный вид на долгие годы. Надёжные въездные ворота обеспечат защиту вашей собственности от непрошенных гостей.

- Автоматика
Качественная автоматика для ворот различных систем, отличается компактностью, практичностью и функциональностью. В зависимости от конструктивных особенностей ворот подбирается необходимый вариант электроприводов (линейные, рычажные и т. д.). Дистанционное управление обеспечит комфорт в эксплуатации распашных и откатных ворот.

- Роллетные системы
Роллеты – это эстетичное и практичное решение проблемы автоматизации и закрытия проёмов. Идеально для дачных оконных проёмов, беседок, торговых павильонов, гаражей и т. д. Широкая цветовая гамма, размерный ряд , большой выбор вариантов функционирования, позволит выбрать тот вариант, который больше всего подойдёт именно Вам.