banner vobu 750x100
Адрес
Донецк
Главный телефон
(099) 073-96-85Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(071) 402-31-97
Фотографии (2)
Часто после ремонта мы сталкиваемся с проблемой куда девать оставшийся мусор. И эта проблема легко решаема. Вывозим строительный а также бытовой мусор из квартир,домов,гаражей а также дачных участков. Все районы города Донецка и часть Макеевки. Машинами ГАЗЕЛЬ 1.5 т (до 40 мешков) ЗИЛ 6 т (до 130 мешков) Камаз 12 тонн (до 220 мешков) Предоставляем услуги грузчиков.Работаем без выходных. Заказ принимается минимум за полтора часа.
Геннадий

Вывоз мусора: бытового, строительного. Вывоз старой мебели (шкафов, диванов, кроватей, стульев и т.д.), вещей, хлама из квартир, офисов и домов частного сектора. Вычистим, соберем, уберем, упакуем и вывезем на городскую свалку. Погрузка, разгрузка. Уборка территории, земельные работы.

Вывоз старой мебели,хлама,старых вещей из квартир дач и домов частного сектора.Все районы города Донецка.Машинами Зил(7м3),Камаз,Газель. Грузчики.Работаем без выходных, быстро,аккуратно в удобное для Вас время. Звоните Сегодня! Сейчас!

Отзывов (3)


утилизация окон и дверей(старых)
Честно говоря никогда не думал что избавиться от мусора а в моем случае это_ два окна и балконный блок.Договорился с людьми по телефону обещали помочь 1 человек - 35 грн Приехало два гаврика(похожих на наркоманов) с запахом перегара,опоздали на 45 минут.Был вынужден отказаться .Позвонил Геннадию и был приятно удивлен: приехали быстро,аккуратно спустили и даже за собой подмели.Спасибо большое что есть такие хорошие,порядочные люди.Всего лишь за 550 гривен я избавился от проблемы.Может быть и дорого но это того стоило.Спасибо Геннадию!

Доволен, работы выполнена хорошо!
Спасибо, все сделали быстро и в срок.
Парни молодцы.

Вывоз строй мусора
Обратился по поводу вывозки мусора и остался доволен работой ребят.Спасибо

Оставить отзыв

Карта