banner vobu 750x100
Адрес
Горловка, ул. Интернациональная, 12а
Главный телефон
(066) 001-26-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
У каждого из нас свой вкус и предпочтения. Мы не хотим быть похожими на других, поэтому стремимся выбирать эксклюзивные и неповторимые вещи, способные подчеркнуть наш стиль и характер, создать настроение, украсить нашу жизнь. Интерьер нашей кухни отражает наш внутренний мир. Для того, чтобы жить в гармонии с самим собой, нужно, чтобы и обстановка кухни была такой же индивидуальной и гармоничной, как Вы сами!

Студия дизайна«ELEMENT» - это создание дизайна кухонь, проектирование и изготовление кухонной мебели по индивидуальному заказу любой сложности, а также изделий из натурального дерева, искусственного камня, мягкой мебели. Разнообразие материалов и комплектующих позволяет удовлетворить вкусы и потребности покупателей с любым уровнем достатка от эконом до элит класса.

Удобный иллюстрированный каталог нашей продукции поможет подобрать оптимальную кухонную мебель для Вашего интерьера. На сегодняшний день мы имеем широкую базу клиентов, среди которых не только физические лица-жители нашего города и других городов, но и юридические лица, промышленные и коммерческие предприятия.
Карта