banner vobu 750x100
Адрес
г. Горловка
Главный телефон
(062) 344-02-47, (062) 348-03-16, (066) 898-52-21, (095) 388-52-41Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мебель - это неотъемлемый атрибут современного общества. Сегодня без мебели обходится ни одно помещение. Номенклатура существующих мебельных изделий просто поражает воображение: столы и стулья, диваны и кресла, шкафы, тумбочки, полочки, кровати, комоды и многое другое.

И это даже не считая того, что у каждого предмета мебели имеются множество подвидов, а каждый подвид насчитывает тысячи вариантов исполнения. Не удивительно, что, не имея точных представлений о том, какой стол, шкаф или диван Вы хотите купить, можно легко растеряться в имеющихся предложениях мебельных магазинов Донецка.

В разделах интернет магазина компании «Дис» Вы найдете широкий ассортимент различной мебели:
- мягкая мебель: кресла, диваны, мягкие уголки, пуфы, софы, кровати;
- корпусная мебель: шкафы, стенки, детские, кухни, спальни, комоды, стулья, офисные и компьютерные кресла;
- кухонная мебель: столы, табуреты, кухонные уголки.

Мы дорожим своей репутацией, потому сотрудничаем только с проверенными производителями, изготавливающими качественную мебель, соответствующую всем стандартам. Высокое качество мебели обеспечивается сертификацией всех материалов, которые используются при ее изготовлении, их соответствие ГОСТ или ISO, лицензирование предприятия на производство мебели и выдача гарантийного талона. Все это может гарантировать, что наша мебель будет служить Вам долгие годы.

Компания «Дис» является официальным представителем ведущих мебельных фабрик Украины, поэтому цены на мебель у нас самые низкие в Донецке. Наш интернет магазин осуществляет продажу мебели оптом и в розницу. У нас Вы можете купить мебель с доставкой в г. Горловка.