banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ж/м Тополь-3, д. 18, офис 24
Главный телефон
(050) 480-60-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания осуществляет изготовление подоконников из натурального камня на собственном производстве. Осуществляем замер, расчет, доставку и установку подоконников.

Мы предлагаем очень широкую гамму цветов и рисунков мрамора, месторождений гранита, поэтому подоконники из мрамора, гранита украсят интерьер любого помещения. Имеем большой опыт работы и профессиональное оборудование (окантовочные, отрезные станки, фрезеровочные станки, кругло шлифовальные).

Гранитные подоконники – изготавливают из гранита украинских месторождений (Габбро, Лабрадорит, Янцевского, Константиновского, Капустянского, Покостовского, Васильевского, Межерического, Токовского) и также используем гранит китайского, турецкого гранита. Гранитные подоконники – это прочность, твердость, стойкость, изящество, удобство.

Подоконники из гранита заслуженно зарекомендовали себя как отличное решение для тех, кто ценит не только красоту, но и долговечность, прочность и практичность в интерьере. Подоконники из натурального камня характеризуются низким водопоглощением, а также высокой устойчивостью к перепадам температуры и загрязнениям.

Они прослужат Вам долгие годы, не требуя особенного ухода за собой. Гранитные подоконники не боятся температурных перепадов, обусловленных отопительными системами, попадания прямых солнечных лучей и множества прочих негативных факторов. Подоконники из гранита отличаются большим разнообразием цветов и узоров.

Натуральный камень легко впишется в ваш интерьер, поскольку гранит - это эталон прочности и долговечности. Гранитные подоконники можно использовать как внутри зданий, так и снаружи.

Закажите в нашей компании гранитные подоконники, и вы приобретете гранитные изделия - вещи, которыми будете любоваться и вы, и ваши потомки.

Мраморные подоконники - изготавливают из импортного мрамора (Турция, Италия, Испания, Индия, Ирак, Иран, Греция, Бразилия). На сегодняшний день подоконник из мрамора - отличное решение создать свой индивидуальный стильный дизайн вашего интерьера.
Карта