banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(066) 853-83-21Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фабрика Окон предлагает услугу «премиум монтаж», при котором кроме заполнения монтажной пеной применяются влаго- и паробарьеры в виде предварительно сжатой саморасширяющейся уплотнительной ленты (ПСУЛ) и нетканых мембран.

Данный метод монтажа в несколько раз лучше защищает монтажный шов от атмосферных воздействий, препятствует попаданию влаги внутрь его, снижает риск образования конденсата внутри помещения, тем самым снижая риск разрушения монтажного шва. Это позволяет увеличить срок службы оконной конструкции и откосов практически вдвое.

Но применение всех этих методов не даст желаемого результата (есть вероятность появления сквозняков и промерзания профиля), если не выполнена грамотная отделка и утепление откосов.
ВАЖНО! Если вы не произвели отделку откосов со стороны улицы; если между окном и стеной у вас «торчит» монтажная пена – не удивляйтесь, если через некоторое время ваши окна начнут сквозить, начнет появляться конденсат на внутренних откосах, или они начнут разрушаться.

В стоимость входит:
штукатурные работы;
работы с гипсокартоном;
утепление откосов пенопластом или минеральной ватой;
покраска откосов;
материалы;
доставка материалов на объект.

Окончательная стоимость работ определяется специалистом при замере и зависит от конфигурации проема, его ширины и сложности работ (этажность).

В стоимость услуг по отделке откосов также включены работы по заделке монтажного шва внизу окна и фиксации подоконника. Неграмотное укрепление подоконника может быть причиной сквозняков и промерзания конструкции в зимнее время.