banner vobu 750x100
Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Если Ваш диван стал совершенно недееспособным и утратил былую привлекательность, не стоит его сразу же тащить на свалку! Куда более разумное решение - ремонт и тщательная реставрация мебели. Мастера из города Севастополь вмиг починят такое любимое, но неприятно скрипящее кресло. Не стоит полагать, что действительно хорошая перетяжка мебели - это долго, сложно и крайне хлопотно! Замена обивки и наполнителя, починка каркаса и механизмов в руках опытных мастеров из Севастополя, как правило, не растягивается дольше, чем на пару недель, а уж результат Вас будет радовать достаточно продолжительный период времени! Не столь, даже и важно, перетяжку какой мебели нужно будет провести мастерам - раритетного бабушкиного гарнитура или дорогостоящего дизайнерского кресла - результат всегда будет на высоте.
За счет сборки мебели можно устранить не только старые поломки, но и предотвратить возникновение новых. Ремонт мебели - это всегда оперативно, выгодно и очень качественно! Команда мастеров всегда имеет в наличии необходимые материалы и красивую фурнитуру Специалисты не только весьма оперативно проведут работы по ремонту и тщательной реставрации мебели, но предоставит доступную консультацию о том, как же лучше всего обновить внешний вид моделей, какие исходные материалы использовать, а также как подобрать идеальный дизайн. Красивый, надежный и действительно долговечный результат - это реально! Сборка мебели - это неизменно высокое качество, гарантированная доступность и совершенно адекватные цены!

улица Хрусталёва

Производим перетяжку и ремонт мягкой мебели любой сложности. Перетяжка авто кресел, дверных карт, потолков; подушек и кресел на катера и яхты; мебели для офисов, баров, ресторанов, кафе. Изготавливаем подушки и чехлы под заказ. Работаем с кожей. Делае ...