banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Если вы задумались над тем, чтобы провести реставрирование, как морального, так и физического состояния вашего мебельного окружения, то наша компания поможет вам это реализовать в самом лучшем виде.
Какие услуги мы вам предоставляем:
• Ремонт и реставрация;
• Обтяжка мягкой мебели;
• Сборка конструкций любой сложности;
Мы берем на себя все трудности с проведением работ такого плана, а наши квалифицированные мастера выполнят все в кратчайшие сроки и с гарантией качества.
Нужно собрать шкаф? Не проблема! Хотите привести в порядок старенько кресло вашей бабушки? С этим мы тоже справимся. Надо заново обтянуть детскую кроватку или «взрослый» диван? Вы знаете, к кому обратиться.
Наши специалисты имеют опыт как со стандартными изделиями, так и выполненными под индивидуальный заказ. А это говорит от том, что для нас нет невозможного.
Свяжитесь с нашими менеджерами уже сегодня. Он не только ответят на любые ваши вопросы, но и организуют для вас исчерпывающую консультацию, а также в максимально оперативно обработают вашу заявку, по которой наш работник приедет к вам в указанное время.
У нас нет выходных, поэтому звоните нам в любой день недели. Для этого воспользуйтесь любым из телефонных номеров, которые вы найдете на этой странице.