banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Ярмарочная, 13
Главный телефон
(0536) 79-11-73, (0536) 79-11-72, (068) 650-62-63, (068) 642-82-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Уже более 15 лет мы производим для Вас мягкую мебель, которая соответствует европейскому уровню качества и эргономики.

Бренд «ZLATAMEBEL» - это мягкая мебель для истинных ценителей комфорта и безупречного качества, проверенного годами вдохновленной работы профессионалов.
«Итальянский дизайн. Немецкое качество». Именно эти четыре слова в полной мере озвучивают концепцию бренда «ZLATAMEBEL».

Такие традиционные ценности, как удобство, комфорт, практичность сочетаются в итальянском дизайне с желанием и даже потребностью удивлять и радовать. Именно поэтому наша мягкая мебель имеет свой характер, какую-то неосязаемую и тонкую составляющую, больше похожую на душу. Это невозможно объяснить, это можно лишь почувствовать. Доказательством тому слова, которые мы часто слышим в наших салонах.
«Я не могу сказать, почему этот диван мне понравился, вот нравится и ВСЕ!….»

Мы не боимся смелых экспериментов, как в решении конструкторских задач, так и в области поиска материалов, итальянский дизайн продолжает идти по новаторскому пути, не переставая удивлять и восхищать, но вместе с тем, оставаясь узнаваемым, понятным и удобным для жизни, он, просто должен ПОКОРЯТЬ.

«Побеждают количеством, покоряют качеством».
Качественную мягкую мебель сложно производить, но – легко продавать, и мы, выбрали сложный путь. С педантичностью, свойственной немцам, мы подбираем материалы, ведь важен каждый, даже самый маленький элемент.
Использование в производстве твердых и хвойных пород древесины, березовой фанеры – позволяет гарантировать высокий уровень экологической безопасности и отменные эксплуатационные свойства.
Карта