banner vobu 750x100
Адрес
Симферополь, пер. Бокуна, 32
Главный телефон
(050) 344-79-56, (050) 344-79-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мебель для кухни на заказ должна без ущерба функциональности максимально эргономично вписываться в пространство. Поскольку мы изготавливаем мебель для кухни сами, то мы имеем возможность не привязываться к стандартным размерам кухонных шкафов. Внешний вид кухонной мебели зависит от качества сборки применяемых материалов и дизайна фасадов.

Мы изготавливаем кухни на заказ только из качественных материалов, которые соответствуют всем необходимым санитарным нормам. Для производства столешниц мы используем технологию ведущей Австрийской компании EGGER. Наши столешницы обладают высокой влагостойкостью и стойкостью к воздействию высокой температуры, алкоголя, химических растворителей и других механических повреждений. Наши кухни на заказ производятся из материала который соответствует классу гигиены Е1, что допускает непосредственный контакт с пищевыми продуктами.

Производственный цех, где изготавливают кухни на заказ, оснащен технологичным и современным оборудованием, что позволяет воплощать интересные дизайнерские решения в производстве кухонной мебели.

Наша компания с удовольствием изготовит Вам кухню на заказ, в которой будут сочетаться функциональность и эргономика. Заказав мебель для кухни, в нашей компании, вы будете уверены, что Ваша новая кухня прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Мы так же можем помочь в выборе встроенной техники, вентиляции, мойки и прочих аксессуаров для кухни. Надеемся, что изготовленная нашей фирмой, кухонная мебель на заказ, будет Вас радовать каждый день.
Карта