banner vobu 750x100
Адрес
Симферополь, ул. Москалева,15/1
Главный телефон
(095) 590-81-54, (099) 790-20-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша мастерская имеет огромный опыт изготовления кухонной мебели- десятки самых разных по дизайну, формам, материалам и комплектациям проектов.

Наши мастера имеют бесценную практику изготовления кухонной мебели и в «малосемейки», и в апартаменты. Мы работаем на высококлассном оборудовании, позволяющем делать точный раскрой и обработку деталей, создавать оригинальные формы и колоритный декор.

Качество кухонной мебели, которую изготавливают наши специалисты, во многом определяют и материалы — только проверенные в работе, безопасные и обязательно сертифицированные.

Нашим клиентам в Крыму мы предлагаем выбор материалов по вкусу и возможностям. Вы можете заказать стильную и современную кухонную мебель из ДСП (ламината) или МДФ, а можете выбрать натуральное дерево для роскошной кухонной мебели ручной работы. Замеры и эскизы мы сделаем бесплатно. Можем предложить визуализацию будущей кухни в 3D. В любом случае, заказанная в нашей мастерской кухонная мебель будет радовать внешним видом и функциональностью.
Карта