banner vobu 750x100
Адрес
Симферополь, пр. Победы, 209к
Главный телефон
(050) 393-32-65, (050) 777-30-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вам нужен шкаф-купе, детская, кухня, мебель для гостиной, прихожая, офисная мебель или другая качественная мебель на заказ по доступной цене? Мы поможем воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии. Ведь для нас изготовление мебели на заказ - это творческий процесс, поиск новых идей и технических решений.

Производство мебели находится в г.Симферополь. Мы занимаемся изготовлением мебели 7 лет. На всю мебель мы предоставляем гарантию и постгарантийное обслуживание. Вся наша мебель изготавливается из безопасных и экологически чистых материалов. Мы изготавливаем как дешевую так и эксклюзивную мебель на заказ - все по вашему желанию, возможностям и вкусу.

При заказе на изготовление мебели - выезд дизайнера, проектирование, доставка, занос, установка, сборка БЕСПЛАТНО!

В нашей компании при заказе мебели Вы также можете получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера. Наши специалисты внимательно Вас выслушают и ответят на все интересующие вопросы. Мы подскажем Вам оригинальную идею исполнения Вашей мебели, в которой будут учтены все нюансы интерьера Вашего дома или офиса, также мы поможем с выбором материала, его фактуры и цветового фона. Кроме того, мы можем дать Вам совет, как лучше спроектировать мебель, чтобы она вписалась в интерьер и преобразила его.

Мебелизируйте с нами,лучшее сочетание КАЧЕСТВО - ЦЕНА!!!

Отзывов (1)


Дефективный диван
Сегодня привезли диван: влетели, сложили, вылетели. После ухода сразу же заметила дефекты: 1) деревянный подлокотник побит; 2) деревянная ножка не достает до пола и другого цвета; 3) ткань низа дивана и диванных подушек - разных оттенков. Сотрудники фирмы убеждают меня, что я (как и мои родственники)- дальтоник, а все - остальное мелочи жизни. Попыталась разложить диван и выяснила, что один из подлокотников прикрутили ТАК, что диван не выдвигается! КАК провести эту ночь - не знаю! Завтра верну диван и больше не буду связываться с этой фирмой!

Оставить отзыв

Карта