banner vobu 750x100
Адрес
Симферополь, ул. Жуковского 9/19
Главный телефон
(0652) 25-23-15, (050) 344-79-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы производим подоконники из натуральной древесины, которые обладают множеством великолепных качеств и служат своим владельцам многие годы.

Деревянные подоконники нашего производства изготовлены из тщательно просушенной древесины, пропитанной специальными составами, которые позволяют существенно повысить срок эксплуатации данных изделий. Наша компания предлагает вам широкий выбор форм и цветовых решений деревянных подоконников.

Пластиковые подоконники Danke
Подоконники DankeПодоконник Danke - достойная по внешнему виду, качественная и доступная по цене альтернатива природным материалам - мрамору и дереву.

Преимущества:

- Идеально гладкая глянцевая поверхность.
- Высокая устойчивость к износу и царапанию.
- Высокая термостойкость.
- Высокая влагостойкость.
- Устойчивость к действию ультрафиолетовых лучей.
- Специальная конструкция с оригинальной структурой внутренних рёбер жёсткости.

Эксклюзивные декоры в глянцевой фактуре не имеют аналогов на рынке и позволяют использовать подоконники Danke как элемент дизайна интерьера. Элегантный вид подоконника Danke существенно влияет на общий вид всего помещения и выдерживает самые высокие эстетические требования любого интерьера.

Подоконники Werzalit
Подоконики Werzalit производятся в Германии и изготавливаются из экологически чистых материалов.

ПВХ-подоконник и подоконник WerzalitПодоконики Werzalit являются монолитными, внутри они не имеют пустот, то есть полностью заполнены древесной стружкой бука и деревьев хвойных пород с полимерными смолами. Это очень тяжелый крепкий подоконник, не разбухает при попадании воды, на его поверхности не остаётся царапин и трещин, он не выгорает на солнце, термоустойчив. Боковая кромка не отслаивается и имеет бесшовное соединение.

Подоконники Werzalit практичны и надёжны, прочны и долговечны, просты в монтаже, представлены в широкой цветовой гамме.

ПВХ-подоконники
ПВХ-подоконники имеют оригинальную конструкцию, придающую необходимую жёсткость при сравнительно небольшом весе. Это современные, экологически чистые изделия имеют высокие технические и декоративные свойства: термостойкость, устойчивость к солнечному свету, шероховатую поверхность.
Карта