banner vobu 750x100
Адрес
Симферополь, ул. Желябова 38/15, офис 7
Главный телефон
(095) 018-88-01, (0652) 62-13-62, (066) 902-16-98, (0652) 51-19-35, (097) 326-51-7Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Заказывая окна, одновременно нужно выбрать подоконники. Достойный выбор этих важных элементов окна. К сожалению, сосредоточившись на профиле, пакетах, фурнитуре, клиенты не всегда уделяют должное внимание выбору подоконников, и напрасно.

Ведь в процессе эксплуатации именно на них ложится немалая нагрузка: здесь могут стоять цветочные горшки и другие предметы декора помещения. Кроме того, люди часто опираются на подоконники. В результате может испортиться покрытие, теряется форма и вид конструкции, а вместе с ней и всего окна. Поэтому важную роль приобретает качественное и прочное покрытие ПВХ.

Компания «Новый Дом» предлагает качественные пластиковые подоконники, наиболее доступные и популярные среди клиентов с невысокими доходами. Качество наших изделий высоко, их удобство и практичность общеизвестны. Изделия не разрушаются от сырости и влаги, легко моются, легко заменяются при необходимости.

Некоторые виды изделий защищены специальным пленочным покрытием, которое защищает их от пятен, царапин и других повреждений. На нем не оставит следов даже потушенная о поверхность сигарета. Защитная плёнка делает устойчивым и цвет изделий, краска не выгорает от солнца, долго оставаясь яркой и привлекательной. Приобретая ПВХ-подоконники в Симферополе, а точнее, в компании "Новый Дом", вы забудете о покраске и лакировке и сможете пользоваться прочными многофункциональными изделиями долгие годы.

Многие наш клиенты на собственном опыте убедились в том, что компания "Новый Дом" предлагает отличные ПВХ-подоконники в Симферополе: привлекательные внешне и идеальные в эксплуатации. Присоединяйтесь!
Карта