Адрес
Николаев, ул. Строителей 16
Главный телефон
(068) 268-60-30Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093)268-60-30 (063) 674-87-62
Цена услуги от (грн)
1000.00
Фотографии (8)
Перетяжка мебели Николаев т.0682686030.чп.Ренессанс.Приемлимые цены.Широкий ассортимент тканей и винилис кожи (от 80 до 380гр). Любой ремонт. Замена поролона,ламелей,фанеры,двп,ремней и механизмов. Возможно изменение дизайна. Огромный опыт работы 15лет. Доставка и занос по городу бесплатно. Работаем по области. Гарантия качества и сроков. Любые объемы работ.Хорошие отзывы и рекомендации.Работы по ремонту и перетяжке мягкой мебели требуют наличия определенных знаний и опыта. И мы не рекомендуем вам заниматься этим процессом самостоятельно. Доверьте выполнение всех операций нашим специалистам, которые за долгое время работы накопили должный опыт и знают приемы, как правильно заменять обивочную ткань как на простой и недорогой мебели, так и на элитной.

Отзывов (74)

★★★★★

Отлично!
благодарим ЧП.Ренессанс за лучшую работу.вы монстры своего дела.успехов.рекомендую.Замечаний нет и быть не может
★★★★★

Лучшие ребята!И лучшая компания!
Благодарим за Ваш труд,все выполнено чудесно,быстро,цены отличные! Удачи Вашей компании!Рекомендую 10000%
★★★★★

Спасибо ЧП.Ренессанс
Вы лучшие! Безумно рада выполненной работе! Быстро ,качественно и не дорого!Рекомендую всем -всем-всем)))))
★★★★★

Лучшая наверное фирма
Перетягивал угловой диван, очень наверное сложный и огромный(ни кто не хотел браться). Делали недели три . Привезли, собрали. Мне все понравилось, ровно и красиво!!! Большое спасибо Ренессансу за проделанную работу!!! Буду всем рекомендовать и советовать .
Ответ представителя компании

Спасибо Валентин за отзыв.

★★★★★

Ремонт мебели
Хорошая,профессиональная Компания. Остался всем доволен. Рекомендую .
★★★★★

Перетяжка
В Ренессансе перетягивали угловой диван и три кресла фабрики "Ливз ". Мебель не простая,но очень хорошая. Ребята приехали , подсказали с выбором ткани и сразу же забрали в работу. Мебель делали в течении месяца(как и договаривались). Позвонили, узнали когда можно привезти готовую, чтоб нам было удобно. Качество перетяжки очень порадовало!!! Ровные швы,красивые строчки!!! Остались очень довольны, всем рекомендуем.
★★★★★

Отличный сервис
Ремонтировали в нашем кафе 6 диванов . Заказали ещё 4 новых. Ждали две недели,как и договаривались. Ребята привезли по звонку, в удобное для нас время. Качество устроило,цена тоже . Рекомендуем чп.Ренессанс как хорошую компанию по ремонту и производству мягкой мебели.
★★★★★

Профессиональная Компания
Делали с женой мебель в этой фирме. Нашли на фэйсбуке, почитали отзывы, посмотрели фотографии. Выбрали именно Ренессанс,и не ошиблись!!! Качество превзошло все ожидания. Все красиво, ровно и качественно!!! Спасибо за работу, всем рекомендуем. Жаль нельзя вставить сюда фотографию....
Ответ представителя компании

Большое спасибо за теплые слова.Будем стараться и дальше.чп.Ренессанс.

★★★★★

Диваны на заказ
Заказывали в Ренессансе 15 барных диванов и подушки. Заказ выполнили в срок, качество без замечаний. Доставили, установили. Рекомендуем фирму, процветания и заказчиков!!! С благодарностью администрация кафе "Колыба".
★★★★★

Молодцы
Профессиональная команда!!! Все слажено и быстро. Качество порадовало . Больше спасибо!!!
★★★★★

перетяжка ренессанс
Быстрая и качественная работа. Старый диван стал новым! Спасибо вам!!!
Ответ представителя компании

Спасибо за отзыв Людмила.Звоните,обращайтесь еще.

★★★★★

Не ошиблась в выборе
Давно хотела отремонтировать свою мебель. То времени не было,то денег. Ну вот все сложилось,срослось. Обратились в Ренессанс по рекомендации соседей. Делали нам мебель неделю, позвонили и привезли . Боже,ничего не болтаеться, ни репит! Большое спасибо. Очень признательна фирме за работу!!! Нужно было раньше позвонить.
Ответ представителя компании

Мы рады,что Вам все понравилось.Звоните.

★★★★★

Хорошая работа
Делали два дивана,претензий нет,все хорошо.
★★★★★

Хорошая компания
Делали перетяжку дачной мебели советских времён. Нас все устроило и цена и сроки работы. Мебель сделали хорошо,претензий нет. Написала отзыв,в знак признательности. Рекомендуем.
★★★★★

Барные диваны
Заказывали в Ренессансе 24 барных дивана для нашего кафе. Срок был три недели до открытия.Диваны делались полностью со столярной частью и обивкой. Фирма успела в сроки. Мебель сделана красиво и добротно. Огромное спасибо ребятам за пунктуальность.Рекомендуем чп.Ренессанс только с хорошей стороны. Приглашаем в наше новое кафе Di Napoli на пл.Победы(напротив Белого солнца пустыни). Всем отличного настроения. Администрация кафе.
★★★★★

С благодарностью
Обратились в Ренессанс неделю назад. Нужно было перетянуть и отремонтировать два комплекта мебели. Один из старых, второй новый,современный. Ребята делали ровно неделю,как договорились,привезли,собрали. Нам с мужем очень понравилось. Везде укрепили каркасы,поменяли плохие пружины. Мебель стала выглядеть как новая! Большое спасибо за работу. Рекомендуем,как хороших профессионалов!
★★★★★

Перетяжка
Ремонтировали мягкий гарнитур Прогресс,Днепропетровской фабрики. Сделали хорошо,все устроило. И качество и сроки. Рекомендую.
★★★★★

Все гуд
Перетягивали угловой диван сложной конструкции, покупали в Польше. Ребята сделали все на отлично, отремонтировали механизм, поставили фанеру на мягкую часть. Полностью повторили дизайн и отделку. Большое спасибо, будем обращаться ещё. Андрей.
★★★★★

профессиональная команда
Ремонтировала еврокнижку, меняли поролон и ткань. Ребята подсказали как сделать лучше, и усилили спальные части фанерой, изначально было двп. Привезли диван, он стал лучше чем был изначально новый. Весь сбитый в одно целое, какой-то целостный. Ничего не болтаеться и не шатаеться. Огромное спасибо, нам с мужем очень понравилось. Ренессанс-профессиональная команда. Рекомендуем, делайте не прогадаете.
★★★★★

перетяжка
делали с женой перетяжку в этой компании.ребята молодцы.все сделали ровно и красиво.с благодарностью.
★★★★★

Ремонт мебели.
Делали ремонт в квартире.решили перетянуть и отремонтировать мебель.Обратились в Ренессанс.Хорошая фирма.Сделали быстро и качественно.Огромное спасибо грузчикам,помогли с перестановкой.Рекомендуем.
★★★★★

хорошая работа
ренессанс перетягивал и ремонтировал нам мебель.хорошая работа,нам понравилось.владимир.
Ответ представителя компании

Спасибо.

★★★★★

Ренессанс
Очень порадовала фирма,и быстротой и качеством работы.Перетягивал мебель по рекомендации друзей.Обещал написать отзыв,рекомендую Ренессанс,как профессиональную компанию.Спасибо.
Ответ представителя компании

Спасибо за отзыв Валерий Данилович,обращайтесь.

★★★★★

спасибо за ремонт
Перетягивали и ремонтировали угловой диван в Ренессансе. Сами забрали, сделали и привезли установили. Нам с мамой понравилось, красиво. Спасибо за работу, будем вас рекомендовать соседям. Алена.
★★★★★

Ребята с опытом работы
фирма Ренессанс перетягивала и ремонтировала мебель в селе Заселье Николаевской области.Работы набрали много,собрали мебель из восьми домов.Доставку поделили поровну на всех.Сделали за неделю.Нам все очень понравилось,ровно и красиво.С огромной благодарностью,ваши постоянные клиенты.Будем вас рекомендовать другим нашим жителям.Галина.
Ответ представителя компании

Ждем еще клиентов.чп.Ренессанс.

★★★★★

мебель в ренессансе
Делала перетяжку и ремонт углового дивана в Ренессансе.Качество превзошло все ожидания.Все ровно и красиво.Много разных тканей на любой вкус и кошелек. Хорошая компания,рекомендую.
★★★★★

Перетяжка мебели
Ребята перетягивали угловой диван и два кресла к нему. Делали неделю, как и договаривались. Привезли, подняли, сами собрали и проверилили. Очень понравилось, мы с мужем остались довольны и качеством и ценой. Огромное спасибо чп.Ренесанс за проделанную работу.
Ответ представителя компании

Спасибо за отзыв,обращайтесь еще.чп.Ренессанс.

★★★★★

Хорошая профессиональная компания
Делали мебель в Ренессансе.Все понравилось,и качество и отношение к заказчику.большое спасибо,рекомендуем,как профессионалов в своём деле!
★★★★★

Благодарность
Спасибо огромное Чп Ренессанс за проделаную работу!Перетяжка двух кресел заняло ровно неделю.Быстро,качественно,профессионально,подбор ткани сочетается с мебелью,которая куплена ранее!Семья довольна!
Ответ представителя компании

Спасибо,Оксана за заказ.Рады,что Вам понравилось.

★★★★★

Диван-книжка
Отдали в ремонт диван-книжку времен моего детства,но прошедшего на этапе своей жизни одну перетяжку! Получили ну прям не узнаваемый диван, нам все объяснили и показали,решились почти на капитальный ремонт! Реально вышло дешевле и качественнее,чем купить новый,но дешевый диван! Просто супер! Жаль нельзя тут вставить фотографию. Будем рекомендовать и родителям! Ребята вам успехов в вашем бизнесе!
Ответ представителя компании

Спасибо Ольга,за отзыв.Будем и дальше стараться не потерять качество и лицо фирмы.Вам тоже успехов,в Ваших делах. чп.Ренессанс.

★★★★★

Хорошая компания
Перетягивали диван в Ренессансе.Все устроило,быстро и качественно.Спасибо.
Ответ представителя компании

Георгий,это еще не быстро,бывает быстрее.чп.Ренессанс.

★★★★★

Как новая
Привезли мебель,остался доволен.Все ровно и красиво.Выглядит,как новая с фабрики.Спасибо ребятам с Ренессанс.
Ответ представителя компании

Вам тоже всего найлучшего Ефим.

★★★★★

Хорошая фирма
Делали мебель в Ренессансе.Рекомендовал напарник по работе.Молодцы,все сделали хорошо и красиво.Сами забрали,сами привезли.Будем еще обращаться.
★★★★★

Хорошая мастерская
Делали в Ренессансе ремонт мебели для дачи.Нам с супругой все понравилось.Цена нормальная, качество работы тоже.Хороший ассортимент мебельных тканей, на любые деньги.Мы выбрали ткань попроще, в деревню сойдет.Спасибо грузчикам, не выходил диван со второго этажа, пришлось разбирать на месте.Обращайтесь, проверенно.
Ответ представителя компании

Спасибо Евгений Борисович за заказ.Скоро дачный сезон,можете нас рекомендовать соседям,будем Вам признательны. чп.Ренессанс.

★★★★★

Хорошая альтернатива в наше время
Делала перетяжку мебели во всей квартире.Сдавала четыре дивана и четыре кресла.На все про все ушла неделя.Пока забирали мебель, освежила обои в комнате.Привезли, все как новое, очень довольна результатом.В наше тяжелое время новое не докупишься.Большой респект Ренессансу за их работу.С блогодарностью Яна.
Ответ представителя компании

Яна,Вам большое спасибо за заказ.

★★★★★

Понравилось
Ребята делали перетяжку мебели.Забирали в г.Очакове.Отремонтировали быстро и хорошо.Сами забрали и привезли.Все очень достойно,ровно,по нормальной цене.Огромное спасибо фирме Ренессанс.
Ответ представителя компании

Владимир Дмитриевич,сделайте нам рекламу в г.Очакове.Спасибо.чп.Ренессанс.

★★★★★

Хорошая фирма,ровные швы
Делали мебель в Ренессансе.Перетянули очень ровно и качественно.Все швы ровные и красивые.Рекомендую.Спасибо.
Ответ представителя компании

Спасибо за рекомендации.

★★★★★

Положительная компания.
Перетягивали в этой фирме мягкую мебель фирмы Ливз.Ребята сделали на удивление все ровно и красиво.Огромное спасибо за работу.Приятно было с Вами иметь дело.С ув.Колесниченко Степан Михайлович.
Ответ представителя компании

Степан Михайлович,с Вами тоже было приятно иметь дело.чп.Ренессанс.

★★★★★

Нам все понравилось
Делали с мужем мебель в Ренессансе.Нам все понравилось.Молодцы,качество на хорошем уровне.Большое спасибо.Будем обращаться.
Ответ представителя компании

Спасибо Зинаида Петровна за благодарность и теплые слова.Было тоже приятно с Вами работать.Обращайтесь еще,у Вас остались два кресла.С ув.фирма Ренессанс.

★★★★★

Все хорошо
Делали в Ренессансе два дивана.Ребята сделали хорошо,все нам понравилось.Мы дали телефон фирмы соседям,у них два кресла.
Ответ представителя компании

Спасибо Кира,мы уже забрали мебель у Ваших соседей.Думаем им тоже понравиться.чп.Ренессанс.

★★★★★

Молодцы
Все понравилось,пять баллов!!!
★★★★★

Можно доверять
Хорошая фирма,хорошие мастера.Делали в Ренессансе мебель,все понравилось,очень довольны.Не ожидали,что так быстро.Произвели и замену обивки,и ремонт внутри дивана.Цена нормальная,сильно дешево-хорошо не бывает.Советуем обращаться в эту фирму-люди на своем месте!!!
Ответ представителя компании

Спасибо Владлен за добрые слова.чп.Ренессанс.

★★★★★

Огромное спасибо.
Хорошая фирма,Хорошие люди.Сделали хорошо и недорого.
★★★★★

Хорошее качество,отличная фирма.
Перетягивали мебель в этой фирме.Все понравилось-красиво и качественно.Большое спасибо за помощь в подборе обивки.Подбирала под обои.Очень хорошо смотрится.Сделали быстро.Сами привезли и установили.
Ответ представителя компании

Спасибо Мария.Это наша работа.чп.Ренессанс.

★★★★★

Хорошая компания.
Фирма Ренессанс производила ремонт и перетяжку диванов в офисе частного нотариуса-Адмиральская 15.Все очень качественно и быстро.Цена приемлемая,выбор тканей хороший.Рекомендуем ребят,как больших профессионалов в своем деле.Большое спасибо.Побольше хороших клиентов.
Ответ представителя компании

Большое спасибо за отзыв Наталья Петровна.Вам тоже побольше хороших клиентов.

★★★★★

Сделали хорошо
Отдавали мебель на перетяжку.Все сделали хорошо,нареканий нет.
★★★★★

Все понравилось.
Делали ремонт мебели в Ренессансе.Все понравилось,и качество,и обслуживание.Рекомендуем фирму,как хороших профессионалов.Ждали не долго.Сами забрали,сами привезли и установили.Большое спасибо.Всем советуем обращаться.
★★★★★

Хорошая компания
Перетягивали мебель в Ренессансе,все понравилось.Ребята молодцы.Снегом замело дороги,подъезды,но они вовремя приехали и забрали диван в работу.Сделали,позвонили,привезли!!! Качество хорошее.Огромное спасибо.
Ответ представителя компании

И Вам Виктор спасибо за заказ.Да тяжело было,думали не доедем.чп.Ренессанс.

★★★★★

С Новым Годом!!!
Хочу поздравить всех работников фирмы Ренессанс с наступающим Новым Годом,пожелать процветания,работы,и успехов!!! Не изменяйте своему качеству,продолжайте и дальше радовать клиентов.Всего найлучшего!!!
Ответ представителя компании

Спасибо.Всех наших клиентов тоже с Новым Годом.Здоровья,любви и счастья.с ув.чп.Ренессанс.

★★★★★

Профессионально и честно
Делали в Ренессансе два дивана.Качество и пошив на высоте.Отдельное спасибо за золотое кольцо,которое застряло в боковинке дивана.Сами позвонили и вернули.Это редкость в наши времена.Всем советую обращаться именно в эту фирму.Работают профессионально и честно.
Ответ представителя компании

Валерия,как пришло так и ушло.Нам чужого не надо.чп.Ренессанс.

Оставить отзыв

Карта