banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Чигрина, 39
Главный телефон
(066) 408-80-40Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 184-08-09, (097) 272-05-64
Фотографии (8)
Ремонтируя старые окна или заменяя их новыми, стоит позаботиться и о подоконниках, ведь они могут быть достаточно функциональными и сослужить хорошую службу не только в эстетическом плане, но и, как полноценный предмет интерьера (полка, стеллаж, место для сидения, рабочий стол и прочее).
Так или иначе, первоочередной задачей остается выбор материала. Все не так просто, как кажется на первый взгляд, учитывая разнообразие конструкций и стилей. Каждый из них хорош по-своему, но имеет особые характеристики (преимущества и недостатки). Все зависит непосредственно от желания и потребностей владельца.
Исторически сложилось, что древесина была и остается наиболее очевидной при выборе материала для будущего подоконника. Ее популярность обусловлена приемлемой ценой, практичностью, а так же множеством вариантов обработки и декора. Такой подоконник будет на 100% экологическим и прослужит не один десяток лет при правильной установке и уходе.
В производстве деревянных подоконников используется только хорошо высушенная древесина с минимальным процентом влаги и повышенным уровнем жесткости и износостойкости. Наиболее подходящими видами дерева остаются сосна, бук, ясень, дуб и лиственница, которые имеют все необходимые характеристики, в особенности, возможность противостоять влиянию факторов окружающей среды (колебаниям температуры и влажности) при правильно подобранном способе их обработки.
Карта