banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Ломоносова, 98В офис 28
Главный телефон
(050) 974-46-81, (0642) 71-04-40, (097) 713-41-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наши сотрудники помогут Вам приобрести Мебель по доступной цене для уюта и комфорта в Вашем офисе и доме. Мы направляем все свои силы, к тому , чтобы удовлетворить потребности и желания наших покупателей, и прилагаем все силы для того, чтобы наша мебель радовала Вас.

Благодаря нам Вы не тратите свое драгоценное время походами по магазинам и торговым центрам , так как все необходимое есть на сайте МебельParadisе. Мы рады, что наш интернет-магазин предоставляет Вам возможность, не выходя из дома, сделать нужную покупку мебели. На страницах нашего сайта Вы можете найти мебель, которая соответствовала бы Вашему вкусу. В нашем интернет-магазине Вы можете всегда найти для себя мягкую мебель, кухонные столы, офисную мебель, компьютерные столы, стулья, офисные кресла для руководителей, шкафы-купе, кресла, тумбы, а также иную мебель для дома и офиса. Мы всегда будем рады предоставить Вам мебель различных моделей и цветов, которые будут соответствовать Вашим пожеланиям и предпочтениям.

Мы всегда стремимся действовать в интересах клиента, так как мы дорожим своей репутацией. Спасибо за то, что выбрали наш интернет магазин мебели.

Мебель Paradisе это:
- низкий уровень цен;
- большой выбор товаров;
- гарантийное обслуживание;
- быстрая доставка

Благодаря этим критериям, наш магазин предоставляет достойное соотношение Цены и Качества продукта, и завоевывает постоянно растущую аудиторию покупателей Украины.

Удачных Вам покупок!
Карта