banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Оборонная д. 81
Главный телефон
(0642) 71-14-77, (0642) 92-17-89, (050) 881-83-97, (050) 189-86-79, (067) 774-98-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Каждая комната вашего дома планируется с учетом именно Ваших вкусов. Изготовление мебели под заказ является одним из основных профилей компании “RanDesign”.

В любой комнате, в том числе и на кухне, хочется себя чувствовать комфортно. Поэтому у Вас есть возможность сделать выбор меблировки комнат именно по Вашему «вкусу», а мы фирма «Ran Design», поможем определиться в нелегком выборе. Особенно, если у Вас необычная планировка комнат и, тем более, если Вы никогда раньше не сталкивались с планировкой пространства комнат.

Вам помогут наши продавцы-консультанты и дизайнеры. Они подскажут, какой дизайн интерьера Луганск качественней, расстановка и стиль мебели, подойдут лучше к Вашему интерьеру. При этом руководствоваться они будут требованиями, которые Вы предъявляете к кухне, детской, гостиной, или другой мебели. На замер выезжает не просто замерщик, а специалист: дизайнер – конструктор, имеющий большой опыт работы.

Наши изделия изготавливаются на оборудовании европейских производителей (Германия, Италия), с использованием только импортных материалов и комплектующих.

Ценовая политика очень лояльная, и зависит от Ваших пожеланий.
Наша фирма предоставляет возможность приобретения мебели в кредит.
Наша задача — найти индивидуальный подход к каждому покупателю.
С предлагаемым ассортиментом Вы можете ознакомится в разделах: кухни, шкафы-купе, детские, и другая мебель под заказ Луганск недорого.
Карта