banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Клубная, 25
Главный телефон
(050) 426-61-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Двери, окна, интерьеры, кухни, спальни, раздвижные системы, лестницы, люстры, межкомнатные перегородки, барные стойки. Старение древесины. Витражи. Разработка дизайна. Приемлемые цены.

Мебель, сделанная нашими руками, прекрасно подойдет тому, кто любит и ценит всё натуральное – в том числе дерево. Деревянная мебель впишется в любой интерьер и подарит Вам хорошее настроение и чувство прекрасного на долгие годы.

Мы не являемся крупной компанией, выпускающей большие партии одинаковых изделий (автоматически становящихся при таком подходе «ширпотребом»). Мы – небольшая компания, ориентированная на индивидуальную работу с каждым клиентом, что позволяет создавать неповторимые шедевры лично для Вас. Наше кредо – высокое качество и эксклюзивные дизайнерские решения при приемлемой цене.

Мы имеем богатый опыт работы с натуральным деревом, применяем высококачественные материалы и новейшие технологии, постоянно совершенствуем внешний вид и качество нашей продукции. Наши столярные изделия выполнены из экологически чистых материалов и совершенно безопасны для Вашего здоровья, и поэтому они станут прекрасным дополнением Вашего интерьера и источником хорошего настроения и вдохновения.
Карта