banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Советская, 203
Главный телефон
(0642) 50-15-55, (0642) 55-22-05, (0642) 55-24-15, (0642) 55-07-91Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «ЧП Ляхов» на рынке уже 9 лет. За это время мы успели не только усовершенствовать производство, но и наладили сервисное обслуживание. Мы комплексно подходим к решению всех вопросов.

Выезд замерщика, производство, монтаж – все происходит в самые кроткие сроки, на профессиональном уровне и с гарантией пользования.

Кроме этого, мы предлагаем полноценную консультацию по любым оконным вопросам: стилистическое оформление, выбор формы, цвета, материала, профилей и т.д. Подберем конструкции под интерьер, осуществим дизайнерский проект.

Обращаясь к нам, вы выбираете комфорт, надежность и качество.

Вся продукция, которую мы производим, соответствует последним тенденциям в мире ПВХ конструкций. Остается только добавить, что на наши окна (Луганск) цена в сочетании с качеством является наиболее приемлемой для клиентов.

На протяжении 9 лет мы продолжаем успешно сотрудничать с многими клиентами по Донецкой и Луганской области, которые уже не первый раз обращаются к нам.

Мы гордимся тем, что смогли завоевать доверие тысяч довольных жителей этих областей. Кроме того, со временем мы расширили свой ассортимент и теперь предлагаем не только пластиковую продукцию, но и входные, межкомнатные двери, бронированные и алюминиевые конструкции.

Решив установить у себя новые металлопластиковые конструкции, не сомневайтесь, «ЧП Ляхов» - правильный выбор!
Карта