banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(0642) 72-01-79, (067) 762-71-28, (050) 765-83-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Заказать профессиональный монтаж откосов как из пластика, так и из гипсокартона уже обращались к нам, остались удовлетворены результатом , и теперь рекомендуют нас знакомым. Если вы заказываете отделку оконных откосов у нас, то можете быть спокойны – установка и облицовка откосов у вас дома будет сделана быстро и качественно. Звоните, и закажите монтаж откосов в Луганске уже сегодня!

Откосы из гипсокартона - это классический вариант, такие откосы чудесно сморятся в любом помещении. Матовые поверхности гипсокартонных откосов придадут оконным проемам и всему помещению домашний и уютный вид. Кроме этого гипсокартонные откосы обладают еще одним замечательным свойством – они вполне ремонтопригодны. Если потребуется, то откосы из гипсокартона можно просто окрасить, или перекрасить, а при серьезных механических повреждениях – зашпаклевать и окрасить место повреждения. Гипсокартонные откосы одинаково органично вписываются в помещения с разными типами отделки и подходят к обоям, кафелю, краске, декоративной штукатурке.

Нашей фирмой выполняется качественный монтаж откосов из гипсокартона под ключ у нас в Луганске . Наши мастера сами привозят и поднимают на этаж все нужные материалы, после чего быстро и аккуратно делают монтаж гипсокартонных откосов.