banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Артема, 143
Главный телефон
(062) 304-32-03, (062) (099) 780-08-00, (062) 385-90-95Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Собственное производство кухонь на заказ позволяет нам гарантировать высокое качество продукции вне зависимости от сложности проекта.

Мы идем навстречу каждому, предлагая заказчикам решения, которые привлекают не только своим удобством и внешним видом, но и ценой. Кухни на заказ, разработанныя и изготовленныя нашими специалистами, – это не просто комфорт, но и по-настоящему оригинальный стиль, неповторимый характер и красота.

Специалисты нашей компании способны разработать мебель для кухни на заказ с учетом всех Ваших требований и пожеланий. Кухонная мебель, создаваемая нашими дизайнерами, может иметь практически любые размеры и внешнее оформление – все зависит лишь от желания заказчика.

Большое внимание при изготовлении кухни уделяется оформлению ее фасада, который можно считать «лицом» мебели. В производстве мы используем несколько различных материалов:

ДСП. Дешевый и достаточно простой материал.
МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Этот вариант практичен и недорог, при этом в оформлении можно использовать разнообразные цвета и рисунки.

Постформинг. Этот вариант подразумевает применение ДСП с облицовкой из матового или глянцевого пластика.
Крашеный МДФ. Мы предлагаем несколько вариантов покраски кухни под заказ из этого материала: глянец, матовая краска, металлик и др.

Шпонированный МДФ. Помимо натурального шпона из дуба и ольхи, можно также использовать искусственный шпон.
Карта