banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Куйбышева, 75-а
Главный телефон
(062) 348-07-38, (062) 349-47-10, (095) 150-33-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
"Донреммебель" - это мебельная мастерская, которая поможет Вам поменять обивку и отремонтировать Вашу мебель. Для наших заказчиков мы предлагаем большой выбор обивочных тканей и разнообразие цветовой гаммы. Обивку вашей мебели мы можем произвести в удобное для вас время.

В штате фирмы работают квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы.

Наша компания существует на рынке уже более 10-ти лет. За этот период мы приобрели достаточный опыт для выполнения работ любой сложности в области реставрации мебели.

В решении проблемы - новая мебель или реставрация старой, есть необходимость учитывать, что визуальное определение качества новой мебели зачастую невозможно даже опытному специалисту.

В наше время понятие "Цена-Качество", к сожалению, отсутствует. Одинаково некачественную мебель можно купить за любую сумму - от низкой и до достаточно высокой. Исключения иногда могут составлять известные торговые марки, которые на протяжении многих лет берегут свою репутацию и тщательно следят за качеством своей продукции. Но такая мебель многим не по карману.

При более или менее сносном состоянии Вашей старой мебели (имеется ввиду каркас) и выборе относительно недорогих тканей - наши услуги обойдутся Вам гораздо дешевле.
Карта