banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Высотная, 2
Главный телефон
(099) 036-06-69, (093) 413-95-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Вира+" предлагает свои услуги по отделке откосов, всем желающим получить красивый, модный и качественный ремонт в своем доме.

Высококвалифицированные специалисты фирмы подберут материалы, наиболее оптимальные по сочетанию цены и качества, а новые строительные технологии, используемые при ремонте, позволят сохранить привлекательный внешний вид ваших окон на долгие годы.

Специалисты компании "Вира+" произведут точный расчет, дадут рекомендации, какому типу откосов отдать предпочтение и какие материалы желательно использовать. Мастера помогут определиться с утеплителем и произведут его установку. Можно заделать щели при помощи пены, беря во внимание силу ее расширения, дабы данный утеплитель не деформировал целостность окна и его расположение.

Не стоит забывать и о внешней отделке окна - она не менее важна, чем внутренняя. Специалисты нашей фирмы предложат множество вариантов внутреннего и внешнего оформления окна. Лишь гармония пластикового окна с внешними и внутренними откосами будет говорить о том, что работа завершена.

Наша компания одна из немногих, которая дает гарантии своим клиентам на качественность предоставляемых услуг. Обращаясь к нам, клиент может быть уверен, что откосы будут не только радовать глаз, но и служить верой и правдой многие годы.
Карта