banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Кулика 131
Главный телефон
(0552) 51-60-89, (0552) 39-00-85, (097) 620-00-03Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы изготовим кухни под индивидуальный заказ по вашим пожеланиям от простой до изысканной.

Каждый человек проводит большую часть своей жизни в помещениях, где он живет и работает. Он сам оформляет интерьер, и этот интерьер влияет на его настроение и мироощущение. Мы знаем, что каждый человек уникален, именно поэтому основной концепцией нашей компании является — изготовление кухонь по индивидуальным дизайн проектам. Уют и тепло – атмосфера, которая должна окружать нас дома. И во многом, определяет её мебель, которая нас окружает.

Именно изготовление кухни под заказ гарантирует создание такой атмосферы комфорта, которая требуется Вашей семье.

Наша цель подарить Вам радость и комфорт! Для этого наши специалисты готовы разработать и изготовить для Вас качественную, удобную и красивую мебель, которая будет находиться с вами в гармони и равновесии. Фирма "Престиж" вышла на рынок не так давно, но наши специалисты имеют стаж около десяти лет. Мы не останавливаемся, идем в ногу со временем, стремимся к новому и совершенному. Хотим поделиться этим с Вами. Работаем качественно и быстро, экономим Ваше время.

Материалы, используемые нами в изделиях самые разнообразные. Единственное что их объединяет это надежность и качество. Предлагаемый нами ассортимент, учитывающий различные потребности и финансовые возможности, оперативное исполнение заказов, профессионализм наших сотрудников, – вот что выгодно отличает нас от конкурентов.

При заказе на изготовление по индивидуальному проектированию - выезд дизайнера, проектирование, доставка и сборка БЕСПЛАТНО.
Карта