banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(050) 504-28-01, (098) 394-43-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Интернет-магазин мебели предлагает мебель по доступным ценам. Доставка мебели.
Звоните нам и мы договоримся о цене!

Если Вас заинтерисовал другой товар- звоните! Возможно мы не успели добавить его в каталог.

Сборка,доставка бесплатно.
По области доставка платная.

Мы предлагаем мебель, наверное, по самым низким для Вас ценам! Если Вы хотите приобрести не только добротную мебель, но и придать оригинальность и уют любому помещению, тогда добро пожаловать в наш интернет магазин мебели!

Времена меняются, и теперь можно приобрести мебель в Херсоне не выходя из дома, посетив наш сайт . Рядом с понравившимся Вам товаром находится кнопка «купить», нажав которую вы сможете заполнить заявку на покупку товара. После чего наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей доставки.

Предлагаем Вам ознакомиться с различными коллекциями известных мебельных брендов, с которыми мы сотрудничаем, - а это ведущие украинские и зарубежные производители. Классика, модерн, ретро, хай-тек – среди такого многообразия Вы непременно найдете именно то, о чем мечтали.

Ознакомиться со всеми товарами любого из представленных производителей Вы сможете, воспользовавшись фильтром мебели по производителю на нашем сайте, который находиться в левой части страницы под разделами каталога.