banner vobu 750x100
Адрес
г.Запорожье
Главный телефон
(097) 977-90-21Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 310-31-22
Фотографии (6)
Качественный ремонт, перетяжка, видоизменение мягкой мебели любой сложности. Замена, ремонт пружинных блоков, ремонт несущих конструкций, брусов, ДВП, ДСП, фанеры, работы с кожей, большой выбор ткани. Возможен мелкий ремонт на дому. PS "Нужен сладкий и комфортный сон?100% помогу Вам в том!"

Отзывов (14)

★★★★★

Перетяжка мебели
Спасибо ребятам! Всё сделали быстро и качественно. Перетягивали кухонный уголок,получился лучше, чем был новый. Работой довольна.
★★★★★

Перетяжка компьютерного стула
Делали перетяжку компьютерного стула. Работу выполнили быстро качественно и аккуратно. Большое спасибо!!!
★★★★★

Рекомендация
Все время пересматривала рекомендации и работы выбирая мастера по перетяжке мягкой мебели. Ничуть не пожалела, что выбрала именно эту фирму и этого мастера Виталия. Работа очень качественная, быстро приехали, быстро все сделали, цена соответствует качеству. Мастер со вкусом, четко знает чего хочет клиент. Материалы подрядчик закупал сам, все качественные. Очень знает свою работу и очень ответственно к ней относится! Благодарю за сотрудничество и добросовестное отношение к заказу. Рекомендую именно Виталия, когда будете выбирать мастера. Решения этого выбора вас никогда не подведет!
★★★★★

Ремонт дивана
На диване провалилось спальное место, оно же спинка когда сложен диван, требовалось заменить фанеру, параллон и все зашить новой тканью. По телефону проконсультировали, по цене по материалам, и по срокам работы. Приехали утром без опозданий, забрали часть дивана, готово все было уже после обеда, привезли раньше чем пообещали.
Работой доволен, спасибо, рекомендую.
★★★★★

Ремонт дивана
Диван просел на одном посадочном месте.
Позвонила в субб. узнать когда могут сделать, какая цена работы, на все вопросы быстрые и чёткие ответы.
Приехали в воскресенье утром не смотря на то что праздник. Забрали часть дивана, привезли сделанный как новенький уже в обед. Заменили пружиный блок, уплотнили . Качеством ремонта очень давольна, приятно что не растянули работу на неделю или месяц. Ребята аккуратные(простите , но это важно:-) есть опыт мастеров с "ароматом") .
Дополнительно попросила собрать новые купленные по инету стулья и стол на кухню, любезно согласились. Качество сборки и скорость работы просто невероятные. Спасибо большое за такой сервис и отлично проделанную работу. Вы крутые! Так держать!
★★★★★

Спасибо Виталию и его коллективу !!!
Мой матрац фирмы AKANT прослужил 11 лет и на нём просел независимый пружинный блок (кого такое счастье посетило , тот поймёт меня ). На мою удачу я вышел на сайт Мой ремонт . Созвонился с Виталием , договорились на утро следующего дня . Ребята утром приехали, внимательно выслушали меня , упаковали в плёнку и забрали матрац. Через час Виталий позвонил и обрадовал новостью : вечером привезём !! Вот это работа ! В 18 часов привезли матрац отремонтированным и в плёнке . Приятно даже общаться с такими мастерами !! Удачи вам , ребята !! Вот их телефон : 0979779021 . Рекомендую !!
★★★★★

Рекомендую.
Обратился к ребятам с перетяжкой старого, но хорошего по дереву углового дивана, ему было 16 лет.Перетянули в современную ткань, поменяли поролон и диван как новый, красивый и очень вливается в интерьер, палитру подобрали идеально, молодцы!Все сделали чётко, даже фабрика не всегда так идеально делает!Теперь, я счастлив любоваться и пользоваться своим диваном и кстати даже спина перестала болеть, поставили хороший наполнитель?, РЕКОМЕНДУЮ!
★★★★★

Благодарность
За год обращаюсь к Виталию 2-ой раз по поводу перетяжки и ремонта диванов . Два дивана были отремонтированы с отличным качеством. Оба раза срок ремонта составил одни сутки. Большое СПАСИБО.Удачи и побольше заказов.....
★★★★★

спасибо
перетянули диван-стал как новый. все отлично,благодарю парней.
★★★★★

Ремонт и подгонка раскладного дивана
Мы очень довольны, приобрели раскладной диван, но промахнулись с размерами-в разложенном виде диван не помещался в комнату. Мастер сразу проконсультировал, диван подогнали как надо по нашим параметрам и исправили кое-какие заводские недоделки. Диван идеально вписывается в пространство, никаких следов не видно, мы очень довольны, всем рекомендуем)
★★★★★

Перетяжка пуфа
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Мастер внимательный, четко и доходчиво обьясняет, оперативно отвечает и по ходу дает толковую консультацию. Рекомендую.
★★★★

ремонт-перетяжка дивана
Сделали очень хорошо.За сутки.Пока доволен.Посмотрим через пол-года.
★★★★

Хорошо
Заказал матрац на двуспальную кровать, по срокам изготовления задержали на один день, правда предупредили о том.К изделию претензий нет, сделано качественно! Так что Рекомендую. Спасибо за комфортный сон.
★★★★★

рекомендую
Очень качественно, а главное быстро, за 1 день привели наш диван в порядок по мягкой части, теперь мы наслаждается комфортным и здоровым сном! Спасибо.

Оставить отзыв