banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Гаванная, 3
Главный телефон
(048) 770-14-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В нашем интернет-магазине мебели, столов, стульев Вы можете купить мебель или заказать мебель индивидуального дизайна.

На рынке специалисты работают уже достаточное количество лет, чтобы считать себя профессионалами в изготовлении мебели.
Мебель их производства Вы можете увидить в квартирах многих одесситов, в ресторанах Одессы и др. местах, куда они изготовили мебель.

На сайте Вы можете просмотреть некоторые из их работ.
Также в нашем мебельном интернет-магазине Вы можете выбрать подходящий для себя стол, шкаф, кровать и другую мебель, изготовленную серийно ведущими мебельными фабриками Украины.

Мы всегда рады вашим предложениям. Можете нам позвонить или же написать и мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы максимально компетентно. С оптовыми покупателями цены договорные.

Купить мебель у нас - выгодно для Вас!

Мастера могут изготовить мягкую мебель, корпусную мебель, столы, стулья, кресла по вашему индивидуальному заказу и по отличному сочетанию цена/качество.

Приезжайте в офис и специалист продемонстрирует Вам образцы материалов, из которых изготавливается мебель. Специалисты помогут подобрать подходящую для Вас комплектацию. Более 40 образцов кожи и 100 матерчатых вариантов обивки.

Так же Вы можете отреставрировать и перетянуть вашу старую мягкую мебель, которая имеет историческую ценность, либо она идеально вписывается в размеры вашей квартиры или Вы просто-напросто к ней очень привыкли.

Мы всегда будем рады Вас видеть и помочь в решении стоящих перед Вами задач!
Карта