banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Куйбышева, 73, оф. 210-211
Главный телефон
(062) 349-68-15, (050) 252-80-18, (067) 694-70-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Роллеты DoorHan защищают дом или офис от проникающего снаружи холода зимой и от палящих солнечных лучей — летом. Вне зависимости от сезона они оберегают оконные стекла от пыли, снега, проливного дождя и сильного ветра, существенно приглушают доносящийся с улицы шум и служат серьезной преградой для взломщиков.

Элегантные рольставни DoorHan пришли на смену деревянным ставням и железным решеткам, совместив в себе функции защиты и стильный внешний вид. В последнее время стали очень популярны рольворота, конструкция которых и принцип действия идентичны конструкции рольставен. Полотно роллет DoorHan изготовлено из экологически чистого металла — алюминия.

Наша компания предлагает простые технологии и эффективные методы автоматизации и энергосбережения, позволяющие делать жизнь людей и работу предприятий удобной, современной, а самое главное - безопасной.

Мы всегда следуем «золотому» правилу: не существует единого решения для всех случаев применения. Поэтому мы все время совершенствуем технологический процесс и расширяем ассортимент реализуемой продукции:
Гаражные ворота
Промышленные ворота
Секционные ворота
Въездные ворота
Распашные ворота
Откатные ворота
Защитные роллеты и Рольставни
Роллетные ворота и Рольворота
Фурнитура для откатных ворот
Высокоскоростные ворота
Рулонные ворота
Карта