Адрес
03062, м. Київ, Проспект Перемоги, 67
Главный телефон
(067) 466-17-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
 Компания  ООО "ТЕРМОЛЮКС ТЕРМО УКРАИНА"  приглашает к сотрудничеству монтажные и строительные компании, магазины отопительного оборудования, проектные организации. Если Ваша компания хочет расти дальше и увеличивать свои экономические показатели, если у Вас большие планы по развитию фирмы. Тогда добро пожаловать.

    Наша компания готова предложить самые выгодные условия совместного сотрудничества. А именно:
1. Самый широкий и востребованный ассортимент. Мы продаем только качественный товар, и только тот товар, который пользуется спросом. Мы являемся  дилерами большинства известных европейских брендов - Atlantic, Bosch, Baxi, Viessmann, Kospel, Chaffoteaux, Wilo, Vaillant, Protherm, Ariston, Gorenje, Viadrus, Herz, Firat и др.

2. Специально проработанную систему ценообразования, которая учитывает интересы обеих сторон

3. Четко отлаженную систему логистики. Доставка товара осуществляется в четко указанные сроки. На складах присутствует необходимое количество товара

4. Постоянные обучающие мероприятия по предлагаемому ассортименту. Обучающие семинары помогают нашим клиентам увеличивать свои продажи

5. Стимулирование наших клиентов. Наша компания часто проводит интересные акции для постоянных клиентов (получение специальных цен или скидок, экскурсии в Европу на заводы производителей, гаджеты, денежные вознаграждения и многое другое)

     Все это и еще много интересного Вы получите, став нашим клиентом. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров. Мы будем рады способствовать нашему общему развитию и достигать поставленных целей.
Карта