banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Нефтяников 131
Главный телефон
(095) 679-17-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вот уже более 10 лет наша компания занимается продажей лакокрасочных и сопутствующих материалов и является одной из крупнейшей дистрибьюторской компанией Украины. За это время, мы наработали богатейший опыт, который помог нам достойно представлять лучших производителей товаров для строительства. В нашем портфеле лучшие предложения для профессионального и бытового строительства. Наличие таких брендов как Dufa, Eskaro, Helios, Sniezka, Aura, Akfix, Makroflex, Newton и т.д., уже говорит само за себя.

Основная идея сайта, это не продажа популярных товаров, а качественная консультация наших покупателей. Мы множество раз сталкивались с тем, что в элитных магазинах стройматериалов продавец не смог объяснить, что лучше использовать покупателю. Казалось бы простое дело, покрасить откосы на окнах, но в итоге может получиться целая проблема, из-за неправильного выбора краски. И в конечном итоге виноват производитель.

Товары подобраны так, что бы удовлетворить любой спрос, самого требовательного покупателя. Это не значит, что в каталоге самые дорогие товары. Наоборот, здесь вы можете найти самую недорогую краску. Идея состоит в том, что для разных видов работ нужны различные материалы. Например, Вам нужно покрасить потолок в гараже. Согласитесь, не имеет смысла использовать краску с повышенными свойствами белизны и истираемости. Там это просто ни к чему. Пустая трата денег.

Поэтому мы предлагаем свои услуги, что бы Вы могли рационально использовать свои средства во время ремонта, а остаток потратить во время отпуска.
Карта