banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Артёма, 79
Главный телефон
(066) 663-46-27Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
50.00
Фотографии (2)
Установка замков, замена замков, врезка замков - являются основными направлениями нашей деятельности. Мы работаем как с деревянными, так и с металлическими дверьми, а также с использованием современных методов и инструментов.

При проведении работ мы в обязательном порядке принимаем во внимание конструктивные особенности двери, её толщину, а также наличие уже имеющихся отверстий.

Высокая квалификация и накопленный опыт наших специалистов позволяют нам качественно и в срок произвести установку замка любой конструкции и сложности, сохраняя при этом первоначальное качество Вашей двери. Утеряли ключи от автомобиля или случайно захлопнулась дверца? Знакомая ситуация для многих из нас. Обычно она сопровождается несколькими часами неприятного ожидания приезда знакомого специалиста.

Понимая всю неприятность подобных ситуаций, мы готовы выручить вас максимально быстро.

Замки. Ремонт, замена замков. Врезка замков. Аварийное вскрытие замков. Аварийное вскрытие дверей. Ремонт электромеханических замков.

Предлагаем двернаю фурнитуру (замки, глазки, защелки, петли, ручки, доводчики, ограничители, цилиндры, броненакладки и т.п.) для входных и межкомнатных дверей ведущих мировых и отечественных производителей: Mottura, CISA, Armadillo, Apecs, Palladiym, Kale Kilit, Border, Эльбор, Гардиан и др. Опт и розница.
Карта