banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Корнейчука 17
Главный телефон
(0472) 38-30-38, (067) 404-43-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Общие положительные моменты строительной технологии нашей фирмы:

Экологичность, позволяющая сделать строительство коттеджей, соответствующим мировым стандартам.

Долговечность и стойкость материала.

Легкость проектирования с применением современных компьютерных возможностей. Ведь на основе уже готового базового проекта, можно быстро и легко вносить коррективы, следуя пожеланиям заказчика. Все изменения от крепежа до форм учитываются, и новые параметры и характеристики рассчитываются специальной программой.

Возможность для архитектурного творчества и фантазии, строить самые необычные по форме и сложности здания, не выходя за основные рамки финансирования базового проекта. Технология позволяет вести не только строительство коттеджей и коттеджных поселков, но и сооружать самые разнообразные объекты — кемпинги и танхаусы, магазины и кафе, образовательные и культурные учреждения, складские и промышленные помещения.

Отличная теплоизоляция панелей делает здание из них энергосберегающим. И жилье, возводимое по этой технологии, принесет прибыль как за счет прокладывания более экономичного теплоснабжения, так и за счет сокращения расходов на отопление в будущем.

Следует отметить, что строительство дома по этой технологии подарит жилью звукоизоляцию, которую в нашем современном мире столь ценят и жители мегаполисов, и поселков.
Карта