banner vobu 750x100
Адрес
г. Хмельницкий
Главный телефон
(098) 318-75-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Бурение скважин на воду глубиной до 100м(т.н. "артезианские скважины") для дома,для сада,для других любых целей .Бурение проводится компактной установкой.

Надежная изоляция скважинной воды от вышележащих водных горизонтов и септиков гарантируется. Дебит скважины в среднем около 3 кубических метров в час,можно больше,зависит от конкретных условий.

После окончания бурения прокачка скважины до чистой воды,при желании заказчика подбор и установка насосного оборудования.За лишними метрами не гонимся,бурим ровно столько,сколько необходимо для надежной работы скважины на десятки лет.Свою работу любим и делаем качественно.На вопросы отвечать не ленимся.

Отзывов (2)

★★★★★

Комментарий компании
"Уважаемый" Артур! В базе данных наших заказчиков Вы не числитесь,соответственно никаких услуг наша компания Вам не оказывала.С другой стороны,проанализировав отзывы клиентов по другим буровым бригадам на данном портале,мы обнаружили такое же голословное и безграмотное Ваше обвинение в адрес другой компании.Вы не обиженный клиент,а недобросовестный конкурент,поливающий грязью коллег.Удачи в бурении.
★

Жулики
разводят на метраж

Оставить отзыв

Карта