banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон, ул. 9-го Января 27
Главный телефон
(095) 179-89-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
"Сервисбуд" обладает практическим опытом в проектирование и строительстве офисных и производственных зданий и может оказать полный спектр услуг, от разработки проектной документации до выполнения строительных работ и ввода в эксплуатацию.

Благодаря наличию необходимой материально в технической и технологической базы, налаженным партнерским отношениям с ведущими поставщиками строительных материалов и оборудования, а также высокому штату проектировщиков, инженеров и строителей, мы способны комплексно реализовать полный цикл постройки любого коммерческого или производственного здания «под ключ». Мы несем полную ответственность за качество выполненных работ в соответствии с нормативно - правовыми актами Украины и предоставляем гарантии до 10 лет.

Мы выполняем все функции Генерального подрядчика на строительство. Эффективное управление процессами в синтезе с современными технологиями и богатым опытом наших специалистов, гарантируют высокое качество и короткие сроки строительства объектов любого функционального назначения.
Карта