banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Ленина, 58, оф. 3
Главный телефон
(0552) 22-76-15, (050) 87-80-182Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ЖБИ (ЖелезоБетонные Изделия - фундаментные блоки, колодезные кольца, товарный бетон) является практически неотъемлемой частью любого строительства.

И это понятно, так как железобетон - это такой строительный материал, который представляет собой совокупность прочности и качества. Наша компания предлагает ЖБИ такие как: ФБС, колодезные кольца. Вся наша продукция имеет Сертификат на Систему управления качеством согласно ДСТУ ISO 9001-2001. Также осуществляем поставку товарного бетона любых марок.

Отличный вопрос. Мы не просто укомплектованы, мы, практически ни в чем не нуждаемся. Предприятие обладает не только строительными бригадами и высококлассной техникой, но и собственным производством строительных материалов. Товарный бетон, бетоноблоки, кольца, перемычки, тротуарная плитка – все это изготавливается на базе предприятия, что существенно ускоряет процесс работы, и, соответственно, приятно влияет на ценовой сегмент.

Полностью автономная техническая база предприятия дает возможность предоставлять и клиентам услуги спецтехники. В наличие – краны, экскаваторы, камазы, самосвалы и многое другое. Сейчас на базе предприятия готовится площадка и под пенно-бетонное производство… Перспективы у предприятия – немалые.
Карта