banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Херсонская 117
Главный телефон
(098) 205-71-14Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вы хотите свой дом? Конечно, вы хотите! В окружении стройных сосен и пушистых елей. Ведь намного приятнее жить в уютном доме, бродить по саду, по вечерам пить кофе на террасе, любоваться закатами, вместе с природой радоваться солнцу и погружаться в сумерки… Ничто не тревожит Вас, все для Вас…

У нас Вы можете заказать весь ассортимент деревянных строений: от простой беседки или небольшого дачного домика до базы отдыха или целого коттеджного посёлка. Деревянное зодчество дает широкий простор для воплощения в жизнь различных дизайнерских фантазий и архитектурных идей. Это может быть деревянный дом, выполненный в стиле классической русской избы, или более современное решение. Выбор за Вами.

При создании индивидуального проекта Вашего будущего дома мы вначале согласовываем все вопросы по внешнему виду и внутренней планировке, а так же его стоимости. Мы стараемся вести гибкую ценовую политику, обеспечивая полную прозрачность всех расчётов и работ по строительству Вашего дома. При этом всегда гарантируем максимально высокий уровень качества, надёжности и экологичности Вашего будущего дома.

Отзывов (1)


сруб
хочу спросить :сколько будет стоить домик-сруб 3на5 с мансардой,который хотели возвести над построенным гаражом. С покрытием крыши битумная.0950967256

Оставить отзыв

Карта