banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(099) 252-19-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Если Вы хотите решить проблему водоснабжения вашего коттеджа, дома или дачи в любом регионе Крыма и Вам нужно бурить скважину на воду, то Вы обратились по адресу!

Мы предоставляем лицензированные услуги по бурению в любом регионе Крыма и работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Нашей специализацией является прежде всего работа с частными лицами. На все бурильные работы мы предоставляем гарантию 1 год.

Мы занимаемся бурением скважин любого типа - от артезианских скважин для водоснабжения предприятий и дачных поселков до доступных скважин на песок (т.н. «верховодка» – глубиной до 20 метров) для коттеджей и дач. Наши технические возможности позволяют проводить бурение в том числе в труднодоступных местах благодаря использованию мобильных буровых установок.

Мы проводим все виды работ по обустройству и сервисному обслуживанию скважин на воду. Эти работы включают в себя установку набора водоподъемного оборудования и арматуры, подготовку и наладку процесса подачи воды из скважины в здание, профилактические осмотры и чистку водяной скважины, и при необходимости ремонт скважины и водозаборного оборудования.